5e190b69-d1ee-430c-8ecf-d40b7d8873fa

30 мая 2022 в 19-00 “Работа с МАК-картами” Москва

30 мая 2022 в 19-00 приглашаю на семинар по работе с МАК-картами (метафорические ассоциативные карты). С помощью карт МАК можно разложить проблему на запчасти и понять, откуда все пришло и куда идет.

Читать далее “30 мая 2022 в 19-00 “Работа с МАК-картами” Москва”

WhatsApp Image 2022-05-25 at 11.50.45

С лицом или без лица. Сновидения клиентов.

К написанию данной статьи меня подтолкнули сны клиентов. Сновидения мне показались очень интересными, поэтому я решила пофантазировать на данную тему.

Сон клиента: «Я очень хорошо запомнила фрагмент сна. У меня была в руках кукла без лица, и я маленькой иглой тщательно прорисовывала ей лицо. Это была очень кропотливая работа: Я касалась иглой помады и рисовала губы, затем набивала глаза, брови.»

Читать далее “С лицом или без лица. Сновидения клиентов.”

raznoe-retro--vintazh-shvejnaya-mashinka-1501150

Нужные вещи или сущь в предмете

Известный автор ужасов Стивен Кинг в своей книге «Нужные вещи» описал интересный феномен одержимости вещами.  События книги разворачиваются в маленьком городке, в который приезжает некий таинственный человек и открывает магазин нужных вещей. По сути, магазин старых вещей, которые находят ценность в глазах смотрящего. Каждый, кто входит в этот магазин, находит для себя очень нужную важную вещь. Меня поразило описание поведения человека, который все же покупал вещь. Покупатель вступал в отношения с вещью, разговаривал с ней, боялся ее потери или порчи. Так одна из героинь романа Нэнси не пошла на работу, притворившись больной. Она просидела целый день на диване, держа в руках купленную вещь, опасаясь, что в дом проберутся грабители и обязательно украдут такой ценный предмет.

Читать далее “Нужные вещи или сущь в предмете”

800xvzglyad_na_nebo

Образ колодца как символ трансформации

Образ колодца часто проявляется во сне или в трансе как образ перехода из одной реальности в другую, например, из среднего мира (мир нашей текущей жизни) в нижний мир (мир прошлых жизней, родовых историй, мир мертвых). В таком значении колодец выступает как туннель, по которому мы можем спуститься вниз для того, чтобы заглянуть в истории прошлого или подняться наверх, когда мы уже совершили свое путешествие и спешим обратно, в мир реальный, средний.

Читать далее “Образ колодца как символ трансформации”

Arrival-of-Autumn-Act-I-by-Faust-1

28 мая 2022 в 18-00 “Гармонизация работы энергетических центров” Зеленоград

28 мая 2022 года в 18-00 приглашаем Вас на семинар по очищению энергетических центров человека. Тема очищения является актуальной всегда, поскольку очищать свои тело необходимо регулярно и на многих уровнях. Очень полезно избавляться от блоков в энергетических телах до того, как эти процессы станут запущенными и перерастут в болезни и другие проблемы.

Читать далее “28 мая 2022 в 18-00 “Гармонизация работы энергетических центров” Зеленоград”