butterflies-time-fantasy

19.11.22 – 03.12.22 Интенсив “Путешествие к стихии ВРЕМЯ” 18-00 (Зеленоград)

Друзья, приглашаю вас на интенсив, посвященный особой стихии. Это стихия ВРЕМЯ.

Интенсив – это цикл семинаров по транс-ориентированным практикам.

Читать далее “19.11.22 – 03.12.22 Интенсив “Путешествие к стихии ВРЕМЯ” 18-00 (Зеленоград)”

николай зайцев

с 01 ноября по 30 ноября 2022. Путешествие к стихии ВРЕМЯ. ОНЛАЙН

Путешествие к стихии ВРЕМЯ – это группа для тех, кто хочет пойти в глубинное исследование очень важной стихии, о которой все говорят, но мало кто управляет ей, это стихия ВРЕМЯ.
Путешествие к стихии ВРЕМЯ – это исследование себя, своих потребностей, целей, а так же возможность управления временем и жизнью, умение расставлять приоритеты, работать с атрибутами времени и временем перехода.

Читать далее “с 01 ноября по 30 ноября 2022. Путешествие к стихии ВРЕМЯ. ОНЛАЙН”

1 (19)

05 ноября 2022 в 18-00 “Исцеление звуком” Зеленоград.

05 ноября 2022 в 18-00 приглашаем на семинар транс-ориентированных практик «Исцеление звуком»

«Исцеление звуком» – это семинар, на котором вы услышите звук бубнов и других шаманских инструментов. Учитывая, что звук бубна достаточно вибрационный, слушать и слышать этот звук вы будете каждой клеточкой своего тела. Да, ваше тело будет вибрировать в такт бубна. При таких вибрациях запускается процесс очищения и происходит энергетическое наполнение тела. Звук бубна учит человека входить в контакт со своим телом, чувствовать свое тело, его границы, понимать язык тела через ощущения и импульсы.

Читать далее “05 ноября 2022 в 18-00 “Исцеление звуком” Зеленоград.”

2082e77d9e16b9e288a5ec62c50de696

Образ состриженных волос во сне.

В этой статье я хотела бы поделиться сюжетами снов, связанных с волосами, в особенности с темой состриженных волос. Лично мне такие сны снятся часто, и поэтому мне хотелось бы осветить эту тему и, конечно же, послушать интерпретации коллег в комментариях.

Если говорить о символике волос, то скорее всего в голову приходят истории про силу. Помните, длинные волосы Самсона, ветхозаветного библейского героя? В волосах заключалась его сила, и, как только волосы были сострижены, Самсон потерял ее. Так же не менее значимый символ – это связь с окружающим миром. Волосы точно антенны улавливают и накапливают информацию.

Читать далее “Образ состриженных волос во сне.”

владимир куш орехи

Образ ореха во сне или трансе

Образ ореха, орешника не самые распространенные образы в трансе или во сне, но тем не менее, моей клиентке приснился сон, в котором она сидела под орешником и срывала орехи прямо с веток. Символ ореха очень созвучен с символизмом яйца, где скорлупа является материальной оболочкой, желток – мысли и идеи человека, а белок – энергия человека. Если рассматривать орех в качестве его составных частей: скорлупу и съедобную сердцевину, то можно говорить о материальном и духовном в человеке, где скорлупа выступает в роли физического тела человека, а сердцевина является символом истинного Я, чувств, мыслей, духовной части человека. Во многих культурах символ ореха сводится к плодородию, зачатию, тайным знаниям. Почему тайным? Потому что, чтобы эти знания (вкусную сердцевину) достать, нужно постараться (разломать скорлупу).

Читать далее “Образ ореха во сне или трансе”