1 (17)

Почему в трансовом состоянии возможны инсайты?

Для начала несколько слов скажу о том, что такое транс. Транс – это не пляски с закатыванием глаз, как думают многие. Транс – это концентрация внимания на внутренних процессах, взгляд внутрь себя. В жизни каждый сталкивался с бытовым трансом. Это состояние, при котором внешне мы можем быть активны (куда-то идем, моем посуду, водим машину), но внутри мы думаем о чем-то своем, мы не сконцентрированы на процессе действия, а находимся в своих внутренних процессах: в воспоминаниях, в фантазиях, или в будущем. В бытовом трансе мы делаем вещи механически, не осознавая, как мы это делаем. Большинство людей проживают свою жизнь, находясь в бытовом трансе. В таком состоянии мы живем по инерции, у нас задействованы одни и те же мышцы, работа нашего мозга показывает одни и те же комбинации активности нейронных сетей.

Читать далее “Почему в трансовом состоянии возможны инсайты?”

bbf8POHqoN0

09 апреля 2023 в 17-00 “Исследование контрактов души” Москва очно

09 апреля 2023 в 17-00 приглашаем всех желающих на семинар транс-ориентированных практик «Исследование контрактов души»

Что такое контракты души? Это любые обязательства, которые душа когда -либо поставила перед собой, или это договоры, заключенные с другими душами или представителями силы.

Читать далее “09 апреля 2023 в 17-00 “Исследование контрактов души” Москва очно”

87330b7230fa3e9fecedc09fe5906db2

08 апреля 2023 в 18-00 “Освобождение от негативных эмоций” Зеленоград

08 апреля 2023 в 18-00 приглашаем на семинар транс-ориентированных практик «Освобождение от негативных эмоций».
Данный семинар посвящен теме запрещенных и вытесненных эмоций, которые находятся внутри нашего эмоционального тела. Помимо физической оболочки, самыми проявленными можно назвать еще два тела: эмоциональное и ментальное. С этими оболочками чаще всего имеют дело психологи, которые разбирают по полочкам эмоции и помогают найти те деструктивные установки, которые больше всего влияют на человека.

Читать далее “08 апреля 2023 в 18-00 “Освобождение от негативных эмоций” Зеленоград”