Алкогольные сущности

Алкогольные сущности часто встречаются на моих сессиях при сканировании тела клиента или пространства его дома. Алкогольные сущности могут проявиться по запросу, если мы работаем с темой алкоголизма или могут быть обнаружены при очищении тела.

Обычно клиенты ощущают алкогольные сущности как субстанцию серо-зеленого или грязно-зеленого цвета. Данные энергетические субстанции видятся клиентам, как что-то жирное, нелицеприятное, мерзкое, вызывающее чувство тошноты. Многие клиенты называют таких сущностей «змий зеленый», когда пытаются описать их внешний вид.

Некоторые клиенты, сомневаясь в своих образах, считают, что зеленого змия они придумали сами, ведь алкогольная сущность так называется в народе. Но я считаю, что в таких народных высказываниях слишком много правды. Алкогольные сущности действительно внешне похожи на грязно-зеленых змей. Очень часто они проявляют себя в самом начале сессии, когда регрессолог работает над «включением тела». В такие моменты чувствительность тела клиента усиливается, и клиент без труда может описать ощущения тяжести в грудной клетке или даже закашляться, если сущь находится в горле.

Обычно несложно избавиться от такого рода алкогольных сущностей. Мы можем их достать из тела и отправить по пути их собственного развития или в мир, соответствующий их уровню вибраций, мы можем дать им то, что они хотят и завершить программу их существования. Вариантов избавления несколько, мы выбираем тот, который подходит клиенту. В такой работе важно работать экологично, не причиняя вред паразиту, поскольку он не виноват в том, что пришел в тело человека. Обычно люди по своей неосознанности сами приглашают этих существ в свое биополе. Поэтому очень важно для клиента осознать, когда проявилась алкогольная сущность, что послужило тому, что эта сущность теперь с клиентом.

В моей практике нередки случаи, когда алкогольную сущность передавали или когда сущность сама переходила от родственников в момент их смерти. Это так называемые родовые сущности, которые часто переходят от одного члена семьи другому в те моменты, когда больше нельзя получать энергию для жизни. Я заметила, что родовые сущности обычно переходят на родственников того же пола, что и человек с зависимостью.

Так же избавление от алкогольной сущности не является главным в исцелении клиента. Важно помимо устранения сущи, освободить тело от родовых программ на алкоголь, почистить энергетику и пространство, в котором живет человек. Так же важно осознать, какие функции выполнял алкоголь и найти им замену. Так, если алкоголь необходим для расслабления, можно выработать привычку получать релаксацию через различные техники дыхания, трансовые техники или элементарные расслабляющие ванные с солью или маслами.

В психологии есть так же термин вторичных выгод. Например, человек может выпивать сразу после работы, чтобы жена не заставляла его куда-то ехать по делам семьи на машине. Если мужчина боится открытого конфликта, то он будет увиливать от своих обязанностей через алкоголь. Поэтому очень важно для специалиста не просто гнать сущностей, а понимать суть алкоголизма клиента. Для этого необходима обязательная психологическая работа. На своих сеансах я совмещаю психологию, регрессию, трансовые путешествия, телесно-ориентированную терапию, – и все это в совокупности дает хорошие результаты.

Повторю, что одно очищение звуком или голосом – это временная передышка в течение болезни, но именно эта пауза без влияний алкогольных сущностей дает человеку осознать и понять, что с ним происходит на самом деле. Это его решение (выпивать) или так вели себя родители? Это осознанная реакция или реакция, вызванная программой рода? Что дает алкоголь? Могу ли я выполнить эту функцию по-другому, более конструктивно?

Описанный мной метод действительно эффективный. Я так же заметила, что обычное очищение звуком бубна носит интересный побочный эффект. Люди, которые не ставили целью сессии разобраться в алкогольной зависимости, а работали по другим вопросам регрессионной терапии, описывали, что после сеанса им больше не хотелось пить. В вопросах же целенаправленной работы с алкоголизмом результат в разы сильнее. При сильной воли клиента и желании работать достаточно одной четырех-часовой сессии, чтобы вопрос сдвинулся с места. При формате двухчасового сеанса лучше взять две сессии для решения данного вопроса.

PS картина Адостино Арривабене

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!