Цвет души и цвет пространства

В трансовых практиках цвет – это не только показатель внутреннего психического состояния человека, но и отличный инструмент диагностики, помогающий регрессологу глубже понять, что происходит с клиентом. Одновременно цвет является индикатором, показывающим, в каких пространствах оказался человек.

Итак, рассмотрим тему цвета в регрессионной терапии.

И начнем мы с цвета души.

Обычно, на самых первых моментах наведения транса, регрессолог просит представить любой цвет, который будет наполнять тело на этапе релаксационной медитации. Люди часто первым делом представляют свой самый любимый цвет, цвет, который они используют в своем гардеробе или интерьере. При дальнейшем погружении в истинный дом души клиенты знакомятся со своим развоплощенным видом. На этом этапе люди описывают себя как бестелесная энергетическая субстанция с преобладанием какого-либо цвета. И здесь очень часто цвет души и любимый цвет человека в материальном мире совпадают.

Но что дают знания о цвете души? Сразу оговорюсь, что я – не сторонница классификации Майкла Ньютона о соответствии цвета уровню развития. Мне больше импонирует мысль о соответствии цвета души определенному функционалу души. Если вернуться в материальный мир, то цвет души может определять психотип человека. Так, например, души желтого цвета являются солнечными людьми, оптимистами, экстравертами. Их задачи могут быть связаны с общением, им необходимы контакты.

Зеленый цвет, цвет анахаты, говорит о том, что скорее всего человеку нужно научиться сочувствию, сопереживанию, научиться любить. Люди, души которых зеленого цвета, становятся психологами, врачами и учителями. Зеленые души выбирают помогающие профессии.

Красные души – души, живущие на энергии Земли, они в контакте с землей, в их функционале будут преобладать задачи, связанные с материальным миром (бизнес, лидерство, финансы), одновременно они могут решать родовые задачи.

Много вопросов задают клиенты вокруг цветов белый и черный. Чисто черных душ я в своей практике не встречала. И на семинарах по аурологии я так же спрашивала коллег, бывают ли черные души? Никто из знакомых мне специалистов не мог вспомнить такие примеры. Что касается белых душ, то это может означать то, что душа, возможно, впервые пришла на Землю или, если белый цвет является ярким свечением внутри ауры цвета индиго, – это говорит о целительных и экстрасенсорных способностях.

Одновременно замечу, что независимо от функций и задач души преобладающий в ауре цвет может быть использован для исцеления и ресурсирования человека. То есть, если ваш преобладающий цвет души синий, то вам будут полезны медитации по наполнению себя синим цветом. Такие практики позволят поднять общий уровень энергетики, и тем самым укрепить биополе, а с ним и иммунитет на физическом плане.

Теперь перейдем к цвету пространства.

Если в трансовом состоянии человек описывает пространство, в которое попал языком цветовой палитры, это может дать некую информацию регрессологу. Данная информация важна, когда события в трансе продвигаются с трудом, присутствует некоторое сопротивление клиента или любые другие сложности с погружением в значимые события. В этом случае, в зависимости от цвета пространства регрессолог может задавать наводящие вопросы, которые продвинут сессию в продуктивное русло.

Разберем случай с серым пространством. Серые пространства могут нам говорить о следующей локации клиента: мир серых облаков, инопланетные технологии, корабли и т.д., залы планирования судьбы могут быть окрашены с серые цвета.

Что касается пространства серых облаков – это особое место между средним и верхним миром. В этом пространстве могут находиться частички души, которые по каким-либо причинам оторвались от основной части. Регрессолог в этом случае может спросить, какие ощущения вызывает это место? Что хочется сделать? Если ответом является: «В этом пространстве мне ничего не нужно, я хочу уйти», – это может говорить о том, что клиент находится в промежуточном пространстве, где происходит сонастройка, ему нужно двигаться выше. Тогда регрессолог может помочь клиенту подняться, сказав о том, что наверх может вести светящаяся лестница или у клиента за спиной вырастают крылья, и он может подняться выше. Если же клиент говорит, что он ждет кого-то, ищет что-то, но не знает что, то скорее всего речь идет о возвращении частичек души. Тогда регрессолог говорит, что клиент может двигаться интуитивно в том направлении, куда ему кажется важным прийти. Можно сказать, что если есть ощущение, что кто-то ждет, то пусть оно проявится, мы готовы с ним поговорить. Обычно проявляется маленький мальчик или девочка. Так люди видят частички своей души. После очищения этих частичек и принятия, наступает целостность и внутреннее удовлетворение клиента.

Реже бывают случаи, когда серый цвет связан с инопланетными историями. В этом случае важно задавать максимально открытые вопросы, не привязывающие сознание клиента к человеческой оболочке.

Серый цвет очень неоднозначен. Если данный цвет присутствует в ауре человека, это может означать совершенно разную информацию. Во-первых, внутри человека есть энергия, которая называется серая ци. Это жизненно важная энергия. Часто клиенты описывают ее, как змею, располагающуюся вдоль позвоночника. В шаманизме есть информация о энергетической зоне змеи внутри тела человека. Данная энергетическая зона находится как раз в области позвоночника. Она позволяет двигаться и держать баланс. Она символизирует энергию мудрости. Как вы понимаете, нет смысла избавляться от этой змеи, изгонять ее и т.д. Одновременно серый цвет в теле человека может означать следы от зависимости, от присутствия сущностей, которые толкают человека на обретение вредных привычек в жизни. От таких энергетических проявлений лучше избавляться очищением светом.

Тема локации по цветовым ощущениям клиента весьма обширна. Скажу, что красные тона в пространстве, так же как и серые цвета могут говорить о промежуточных уровнях, на которых путешествующая душа немного отдыхает и движется дальше. Хотя в каждом случае есть свои исключения. Мне помнится красно-черный мир, который я видела в одной из своих инопланетных жизней. Это была планета, состоящая из двух цветов, или я так воспринимала окружающую действительность. Там было красное небо и текли красные реки, темные почти черные скалы. Два цвета.

Синие цвета могут говорить о пространстве, где можно получить информацию, поговорить с наставниками, учителями.

Желтые пространства говорят о присутствии родственных групп душ. Часто люди видят родственные души, как шарики обычно желтого цвета, хотя возможны и другие цвета.

Что касается места исцеления, то часто оно бывает молочно-белого цвета, зеленого, розового или золотого. Причем, я заметила, что если процессы исцеления связаны с физическим телом (конкретная болезнь), клиент представляет зеленый цвет, если мы исцеляем душевные раны (потеря близких, боль, причиненная любимыми), цвет исцеления становится розовым. Золотой и молочно-белый цвета являются универсальными высоковибрационными энергиями, которые помогают залатать, как душевные раны, так и физические.

Лично для меня цветовое видение клиента имеет значение. Если при первых минутах транса человек видит перед глазами красные или красно-черные пятна – это может говорить о влиянии религиозного эгрегора. Если человек видит глаз или пятна, похожие на глаз, – это может означать о контроле некой структуры (эгрегор, инопланетные подключки и т.д.).

Подводя итоги, скажу, что цвет – это не просто красивые картинки в нашей голове – это энергия определенной длины волны. Когда мы представляем какой-либо цвет, мы пропускаем через себя энергию. Поэтому так важно понимать, какого мы цвета, какие цвета (энергии) нам могут помочь, позволят исцелиться. И сразу отвечу на возможный вопрос. Основной цвет ауры можно менять.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!