Духовная логика.

Если посмотреть на одни и те же события в нашей жизни под различными углами зрения, то можно прийти совершенно к противоположным выводам. Поясню. Существует логика человеческая. По этой логике смерть – это плохо и тяжело, болезнь – это тоже очень плохо и т.д. Но если посмотреть на ситуацию с высоты духовной логики, то можно найти ответы на многие вопросы, которые на Земле относятся к разряду «За что мне такое наказание!» Пребывая внутри своих переживаний, люди смотрят на ситуацию зашорено. В психологии это называется туннельное мышление. Ко мне на прием приходят люди с вопросами: «За что мне дана смерть любимого мужа, жены, ребенка и т.д. Это наказание? Что я сделала в этой жизни не так?»

За ответами на подобные вопросы мы обычно идем в трансовое путешествие, в пространство жизни между жизнями. Это особое пространство, в котором можно найти ответы на многие вопросы, в том числе встретить умерших родственников, и непосредственно у них узнать причину раннего ухода.

И каждый раз в таких путешествиях ответы были неожиданны для клиента. Так, молодая женщина, которая потеряла своего мужа, узнала, что он запланировал раннюю смерть, как опыт на эту жизнь. И знал об этом. Но женщина сознательно пошла в этой жизни на такой шаг, как замужество,  чтобы быть с ним в период сложностей в этой жизни, и знала, что их союз будет недолгим. К сожалению, такие вещи забываются в момент воплощения в человеческом теле, но всплывают в памяти в виде интуиции и предчувствий. Именно поэтому такие люди приходят к регрессологам, чтобы разобраться в ситуации и получить дополнительную информацию. Где – то в глубине души, они знали, что так может произойти, но эмоции и земная логика только доставляют боль. Ответы из транса приносят ясность и понимание, для чего эта ситуация была дана.

Другой пример. У женщины рано погибла мать, а потом ушла из жизни дочь. Человеческая логика говорит о несчастье, черном роке, плохой судьбе, ведь случаются несчастья. Духовная логика совсем иначе объяснила ситуацию. Рано ушедшая мать вернулась к своей дочке в виде ее ребенка, чтобы провести с ней немного времени на Земле. Немного, так как душа матери решала свои задачи, и времени на целую жизнь не было. С точки зрения земной логики произошли две трагедии. С точки зрения духовной логики, произошло счастье – воплощенная в новое тело мать почувствовала на физическом материальном плане любовь своей родственной души, дочери.

И таких примеров может быть множество. Люди болеют и умирают, но зацикливаются на боли только те люди, которые не могут взглянуть на ситуацию с высоты птичьего полета. Мы все думаем только рамками своей семьи, когда случаются трагедии, и все мы смотрим на ситуации из человеческого тела.

Но я прошу вас в тяжелые моменты подняться на другой уровень. Почувствуйте, ощутите, какой духовный путь держит человек. Действительно то, что с ним случается это наказание, или есть более глубокие ответы? Если вам сложно, всегда помогут трансовые состояния, ведь в них можно вспомнить давно забытые контракты, увидеть залы планирования судьбы, понять, почему в вашем воплощении так много трагедий.

Так же трансовое состояние позволяет человеку встретиться с умершим родственников и напрямую узнать у него, почему он так быстро ушел из жизни и т.д. Дело в том, что многие люди могут в своей сознательной жизни общаться с умершими близкими людьми. Это происходит как разговор сам с собой. Отличие заключается в том, что такой диалог является неконтролируемым, как будто тебя кто-то спрашивает, а ты понимаешь, что мысленно надо проговорить ответ. Но люди списывают подобные состояния на стресс от потери близкого и закрывают эту способность.

Интуиция – это то, что относится к бессознательным процессам, так же как и трансовые состояния. Это особые инструменты, с помощью которых можно получить действительно важную информацию. И я прошу, не игнорируйте это, не блокируйте ваши способности.

Ваша интуиция и работа с бессознательным позволят приблизиться именно к духовной или божественной логике и понять настоящую суть вещей.

 

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!