Феномен перевернутой ауры

Считаю важным говорить о феноменах, которые могут встретиться специалистам, работающим с энергиями, а также людям, которые производят самодиагностику в трансовом состоянии.

Перевернутая аура – это феномен, при котором нижние чакры перестают питаться энергией Земли, а верхние чакры не получают подпитки из космоса.

На физическом уровне такой человек чувствует постоянную усталость, вялость, апатию, головокружение, нежелание что-либо делать. И это на первых этапах развития описанного блока. Если на этом этапе ничего не предпринимать, то энергетические блоки приводят к неправильному течению энергии в теле, а потом и в органах. То есть в дальнейшем феномен перевернутой ауры вызывает искажения на физическом уровне, то есть приводит к заболеваниям. На эмоциональном уровне появляется раздражительность, вспыльчивость, злость, депрессивность, плаксивость. На ментальном уровне прослеживается вялость мыслей, тупость мышления. На энергетическом уровне чакры блокированы или работают в обратном направлении.

С такими энергетическими блоками обязательно нужно работать. Данный феномен может проявиться на сеансе трансовых практик при сканировании тела и его энергоструктур. В этом случае терапевт может столкнуться с сопротивлением клиента. Обычно сопротивление проявляется в невозможности концентрации внимания на образе. Клиент говорит, что видит образ, но рассмотреть его не может, образ ускользает. В этот момент возникает зевота, вялость. Клиенту хочется вздремнуть. Если перенаправить внимание клиента с визуальных образов на телесные ощущения, то могут возникнуть состояния онемения конечностей, холод в конечностях, особенно в ногах. Клиент может говорить, что ему кажется, будто он подвешен или находится вниз головой.

Работать с такими состояниями можно различными способами. Я считаю, что сессия будет эффективней, если использовать несколько вариантов влияния на человека. Я имею в виду воздействие звука и голоса. То есть важно прочистить энергоцентры различными инструментами. Это могут быть шаманские шумелки, бубен, поющая чаша или маятник. Я предпочитаю работать с бубном или чашей.  Далее, когда энергоцентры начнут работать в нужном направлении и объеме, можно подключать методы визуализации. Целительным в этом случае будет золотой свет. Данный метод пришел в работе интуитивно, но позже я нашла информацию, что именно с феноменом перевернутой ауры действительно хорошо использовать визуализацию золотого луча, который постепенно наполняет кокон и возвращает его в нужное состояние.

Теперь поговорим о причинах. Феномен перевернутой ауры может возникнуть, как по внешним причинам (влияние кого-то), так и по внутренним причинам (стрессы, кризисы, долгое пребывание в низких вибрациях). Внешние причины – это воздействия людей (порча), атаки сущностей, влияние пространства (места с высасывающей энергией) или предметов (например, камней или других амулетов, которые были заряжены на сбор энергии от носителя).

Подводя итоги скажу, что при любых признаках низкой энергии (недомогание, отсутствие сил, вялость мыслей) займитесь очищением себя и пространства, попробуйте восстановить свой кокон через звук или визуализацию золотого света. Если вам нужна помощь, то обратитесь к специалисту.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!