Когда нас притягивают к себе города

Бывает так, что какая-либо территория: страна, город, место природы, достопримечательность тянут нас к себе неведомой силой. В каких-то местах мы можем чувствовать себя превосходно: мы счастливы и готовы остаться здесь навсегда. Но другие территории, наоборот, отталкивают и вызывают тревожные чувства.

Регрессолог может предположить, что в местах, где мы чувствуем себя хорошо скорее всего мы прожили ресурсную жизнь. И, наоборот, на территориях, которые нам не нравятся скорее всего происходило что-то негативное, или в прошлых жизнях мы связывали это место с негативными личными переживаниями. И вот, ко мне на прием пришла девушка, которую манил и тянул к себе один город. Но по приезду в этот город она всегда чувствовала себя плохо, ощущения были двойственные. С одной стороны, девушка как будто что-то вспоминала, когда гуляла по улицам города, но, с другой стороны, внутри нее все съеживалось и трепетало. Так же девушка упомянула, что ее все время тянуло подняться на гору. Но никакая информация к ней так и не приходила. Не было даже предположений, зачем это нужно делать. На горе так же поднимался внутренний трепет, который заглушал все размышления о том, зачем это нужно и для чего.

Разобраться с ситуацией помогла регрессионная терапия. Мы направились в прошлую жизнь девушки, связанную с роковым городом. Выяснилось, что девушка жила в хорошей зажиточной семье.  И вот однажды она влюбилась в человека, который был ниже ее семьи по статусу. Родители, естественно, были против брака. Да и сам молодой человек не сильно проявлял взаимные чувства. Родительские запреты противоречили личному счастью и желанию девушки. Она страдала от невозможности разрешения данного конфликта. Единственным выходом, казалось, была смерть. Девушка поднялась на скалу и бросилась вниз с обрыва.

Так закончилась прошлая жизнь девушки.

Как известно, души, которые завершили воплощение через суицид редко сами могут подняться вверх в целостном виде и пойти на дальнейшее воплощения. Часть энергии осталась у скалы. Эта часть души продолжала страдать и была привязана к месту смерти. Процесс возвращения души начался с внутреннего зова. Девушку тянуло в этот город, тянуло подняться на скалу. Но кроме дрожи и внутреннего трепета было сложно понять, что она здесь ищет. Сеанс регрессивного гипноза позволил не только вспомнить историю прошлой жизни и найти похожие конфликты в текущем воплощении, но и вернуть потерянную (застрявшую в неправильной смерти) частицу души.

Возвращение души – это важный терапевтический момент регрессионной терапии. Собирая свои кусочки души, мы постепенно обретаем целостность и гармонию. Так же особое внимание я уделяю очищению таким частям души, которые прошли через боль, страх, насильственную смерть, смерть от суицида. Очень важно не просто вычистить энергию души, но и вытащить из сегодняшнего тела клиента программы на самоуничтожение, программы на смерть, которые он продолжает носить в себе неосознанно.

Уже после сессии клиентка осознала, что с детства ее беспокоили мысли о смерти, она думала о суициде. Особенно сильно этот феномен проявлялся в период, связанный с рождением собственного малыша. Только после сессии клиентка смогла осознать, что эта конкретная прошлая жизнь, оказывается, очень сильно бессознательно влияла на нее характер и поведение.

Процесс возвращения больших и травмированных частей души не завершается в момент окончания сеанса. Обычно энергия приходит по частям во сне. Это связано с процессом очищения, который мы запускаем на сеансе. Души, которые плохо закончили жизнь (например, через суицид или насильственную смерть) могут очищаться несколько месяцев прежде, чем вернутся полностью к своей основной части. Важным моментом является то, что возвращение части души может происходить во сне клиента, не обязательно для этого встречаться с регрессологом специально.

После подобных практик в результате возвращения уже очищенной души из прошлых травм человек начинает ощущать прилив сил, он чувствует целостность, уходят деструктивные мысли и переживания, связанные с травмой. У многих в связи с поднятием энергии наблюдается желание жить и творить, уходят суицидальные мысли и другие проявления программы на смерть. Практику возращения души я рекомендую пройти всем людям, которые чувствуют внутри боль, тоску, желание что-то найти. Люди с потерянными частями души постоянно находятся в поиске информации, специалистов, профессии, себя. Такие люди могут жаловаться на потерю энергии, у них часто нет сил. Практика возвращения души помогает обрести себя, свою целостность и связать воедино жизненные пазлы, которые до этого момента не были исцелены.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!