Контракты души

От автора: эта статья написана для тех, кто понимает, что в мире есть все: и ангелы, и демоны. И то, и другое – это энергия, энергия не хорошая и не плохая, а разного качества и частотности. Поэтому перед прочтением прошу отбросить любые оценочные суждения и прошу, по-возможности, безэмоционально воспринимать данную информацию, чтобы в ваших мыслях не зарождался страх.

Когда мы говорим о контрактах, многие сразу представляют что-то негативное, связанное с нечистой силой и низкочастотными сущностями. Люди думают, что контракт – это обязательно обмен души на земные блага или роспись кровью и т.д. Но в практике регрессолога это понятие расширяется.

Контракты – это те договоренности, которые были когда-либо заключены душой для преодоления кризиса сложных ситуаций в прошлом. Чаще всего контракты заключались очень-очень давно, в прошлых воплощениях души, но по каким-либо причинам продолжают действовать и в настоящей жизни. Обычно человек чует, ощущает, предполагает, что есть некий контракт. Более того, существуют признаки, которые указывают на существование контракта. Но об этом чуть ниже.

Давайте разберем несколько примеров, какие могут быть договоренности души.

Во-первых, это наши личные установки, пожелания и долженствования, которые сформировались в момент смерти в прошлой жизни. Человек мог что-то пообещать, прокричать в момент смерти, и это долженствование будет ограничивать душу и в следующих воплощениях. Например, человек, который умирает от кинжала в спине может заложить в момент смерти очень мощную установку о том, что людям нельзя верить. Обычно эти установки звучат как: «я больше никогда…» Эмоции отчаяния подпитывают энергию установки, поэтому она переходит вместе с душой в последующие жизни. Так формируются мощные программы, которые необходимо завершать через осознание, откуда они образовались и к чему привели.

Во-вторых, контрактами могут быть и кармические узлы, то есть сложные отношения между людьми, которые завязались в прошлой жизни. Примером может быть верная жена, которая в момент смерти мужа в далеком прошлом дала обет безбрачия. Данное обещание является неким контрактом души или программой. Если эта программа подпитывается человеком, то есть наполнена его энергией и не завершена, то она может реализовываться и в следующих жизнях. Поэтому человек может иметь кармическую задачу на свое текущее воплощение: завершить программу, то есть разрешить себе иметь семью. Многие люди это не осознают и в конечном этапе приходят в отчаяние от невозможности обзавестись семьей. Но, к счастью, такие вопросы решает регрессионная терапия, помогая выяснить все тонкости условий контракта (в данном случае программы безбрачия) и завершить негативные последствия решений прошлых жизней.

В-третьих, контрактом может служить предназначение человека. Есть души, которые имеют огромный выбор, в том числе и в теме предназначения и призвания, но есть души, которые в этом воплощении должны выполнить узкий перечень задач. Это тоже контракт. Контракт с высшими силами. И такие случаи нередки. Ко мне приходила клиентка, которая была уверена, что у нее контракт с нечистой силой, потому что ощущала чье-то присутствие, видела «знаки» и чувствовала, что ее куда-то ведут. Даже на сессию ко мне она пришла по некой наводке извне. Она переживала и хотела во всем разобраться. Выяснилось, что контракт действительно есть. Суть его: идти по пути своего предназначения. Клиентка боялась того, что происходит и все больше отходила от своего призвания, в ответ получая еще больше воздействия внешних сил. Открыв информацию по условиям контракта, становится понятно, как жить дальше, что делать и в каком направлении смотреть. Это важная информация, и это интересный пример того, что некоторые контракты нужно выполнять в той формулировке, в которой они прописаны. Не всегда результатом терапии является завершение, аннулирование или изменение контракта.

В-четвертых, контракты с нечистой силой. Думаю, вы ждали этот пункт. В практике регрессолога часто встречаются такие контракты. И здесь тоже есть нюансы. Есть контракты осознанные, а есть неосознанные. Расскажу о неосознанных. Данная информация так же взята из конкретного случая. Пришлось пообщаться с низкочастотыми существами, чтобы понять суть контрактов клиента. Итак, неосознанные контракты заключаются без ведома человека. Когда человек пребывает в негативных энергиях (или низкочастотных), он привлекает низкочастотных существ (сущности, черти, демоны и т.д.). Они начинают слушать то, о чем негативно выражается человек. Например, жизнь плоха, я никчемный и т.д. Далее эти существа заключают контракт с душой человека, повторяя в нем все то, что сам себе наговаривает человек. И получается контракт с вышеперечисленными условиями. Человек ничего не осознал, выгод контракта, как вы понимаете нет, но есть условия, по которым жизнь человека начнет меняться в худшую сторону. К сожалению, моя клиентка находилась долго в удрученном состоянии и контрактов накопилось слишком много, чтобы это можно было решить за одну сессию. Но часть из них мы изучили и расторгнули, так как заключались они незаконно, без воли человека.

Второй тип контрактов с нечистью – осознанный. То есть человек предполагает, что творит. Обычно человек хочет известности, власти, денег и другие материальные блага. Он это все желает. Желание слышат и исполняют. В ответ – забор энергии. Конечно, здесь не всегда присутствует прямой контакт с нечистой силой и полное осознание источника такого везенья. Осознанным штампов со стороны человека является сильное желание неких материальных благ.

И здесь я собрала некоторые признаки, которые помогут понять, существует ли такой контракт с нечистой силой или нет:

  • У вас нет финансовых проблем. Вы легко стали начальником и вам нравится ваша власть над людьми. Менять работу вы не планируете.
  • Вы красивы и привлекательны. Даже если есть какой-либо изъян во внешности, окружающие видят в нем изюминку, вы привлекаете людей, особенно внимание противоположного пола.
  • Были случаи, когда вам крупно повезло: вы выжили в аварии, где все умерли, а вы нет, или машина повредилась очень сильно, а на вас ни царапины.
  • Вы молодо выглядите и не имеете серьезных заболеваний.
  • У вас беспорядочная половая жизнь (чаще у мужчин).
  • У вас постоянные резкие перемены настроения и истерики (чаще у женщин).
  • Периодически вы чувствуете, что ваша энергия утекает. Вы можете поймать себя на том, что полностью обесточены.
  • У вас есть негативные привычки и зависимости (курение, алкоголь, наркотики).

Такой типаж человека, говорящий о присутствии сущностей, так же собирался мной через практику. Чаще всего люди осознают, что есть что-то, что им помогает. Сущностям выгодно, чтобы человек жил и не болел, поэтому они спасают свою энергетическую еду. Но одновременно хотят получить больше энергии, поэтому толкают свою жертву на зависимости и эмоциональные всплески. И то, и другое, приводит к выбросу энергии. Суть контакта проста: человек расплачивается своей энергией, но в ответ может получить сексуальных партнеров (чтобы выбросить энергию), получить власть и деньги (чтобы так же произошел всплеск энергии), получить экстремальные ситуации, в которых жертва выживает (чтобы снова получить энергию).

            Иногда такие контракты достаются по наследству от умерших родителей. Аннулировать такие контракты или нет, решать самому клиенту, а так же его наставникам.

            От себя замечу, что в нашем мире ничего не бывает случайного. И жертв по факту здесь нет. Каждый отрабатывает свои уроки в необходимых для этого условиях. Поэтому по практике аннулирование контракта происходит только тогда, когда он устарел, когда условия выполнены, когда пришло осознание всех уроков. В остальных случаях возможно только изменение некоторых пунктов или принятие контракта к выполнению. Очень часто люди, получающие материальные блага от присутствия контракта, не спешат решать вопрос по его аннулированию, ибо всегда есть вторичные выгоды.

            В моей работе самым важным по данной теме является осознание присутствия контракта и понимание его условий. Далее многое зависит от высших сил и самого человека.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!