Локации внутреннего пространства

Наш внутренний мир условно можно разделить на три части: Верхний, Средний, Нижний. Верхний мир – это мир, где можно общаться с наставниками, с родственными душами, вспоминать задачи души и цели на воплощение. Средний мир – наш текущий мир, мир материальный, здесь находятся наши воспоминания от зачатия и до настоящего момента. Нижний мир – мир далекого прошлого, прошлых жизней, родовых историй, мир, в котором можно найти травмированные части и исцелить их, это мир тени, вытесненной боли. Если данную концепцию (а она взята из шаманизма) наложить на тело человека, то Нижний мир соответствует нижней части человека (от пупка и ниже). Средний мир – центр человека (от пупка до горла). Верхний мир (от горла и выше). Условно можно разделить человеческое тело на три блока, и работать с данными местами тела через погружения в соответствующие миры.

Однако, в настоящее время мы наблюдаем хаос не только во внешнем мире, но во внутреннем пространстве тоже. Если раньше мы четко отслеживали разницу в ощущениях и чувствах при путешествии в Нижнем и Верхнем мире, то сегодня все изменилось, энергии перемешались, энергии Нижнего мира больше не ощущаются непосильно тяжелыми, а Верхнего – легкими и гармонизирующими. И то, и другое мы находим во всех мирах. Что это значит?

Это означает с одной стороны, неразбериху и противоречие, но с другой стороны, новые возможности. Раньше путешествие в Нижние миры было доступно не всем. Например, звездные души просто не могли там находится в силу непереносимости низких вибраций. Сегодня звездные души спокойны путешествуют в нижних мирах, решая свои материальные задачи. И это плюс, потому что невозможность решения задач нижнего мира приводила к отсутствию заземленности, денег, недвижимости и других материальных благ (данными вопросами частенько озадачиваются высоковибрационные души). И, наоборот, те земные души, которым сложно было выдерживать энергии Верхнего мира, спокойно поднимаются наверх и контактируют с Наставниками.

Энергия света и тьмы, верха и низа сегодня представляют собой хаотичный сгусток энергий всех мастей. Локации больше не имеют смысла. Мы можем погружаться в любые миры и любые энергии, выбирая то, что нам необходимо сегодня. Если раньше энергия разделялась на свет и тьму, то сегодня я вижу процессы активного объединения этих энергий в каждом человеке. И поскольку сегодня нам подвластны обе стороны, многие по привычке делают выбор в пользу одной из них. Нас учили делить мир на белое и черное, на правильное и неправильное. То, что происходит в мире, показывает нам, что логики и порядка больше нет, есть хаос. Но хаос – это еще и огромный ресурс, в котором можно найти для себя то, что недостает именно нам.

Так же больше не актуальна тема контрактов с темными силами. Такое ощущение, что у них больше нет власти над людьми. Договор на свободную волю активно проявляет себя.

Жить в хаосе тяжело, поэтому, конечно же, важно структурировать себя, иметь цели, планы, график, распорядок жизни. Как я уже писала, планировать в хаосе невозможно, но можно начать с малого, структурировать день, доделать то, на что раньше не было времени. Если говорить о концепции трех миров, то сегодня она имеет немного другое направление. Нижний мир – мир материальный, это деятельность и воля, верхний мир – наше намерение, задачи, планы. Средний мир – площадка для соединения первого и второго.

В стрессовой ситуации наши резервы увеличиваются, а внутренний мир мобилизуется, появляется ясность. Задайте сейчас себе вопрос, что я должен сделать? Что для меня важно? Что я не успел? Ответы запишите и возьмите в работу, начинайте делать то, что откладывали. Мы уходим от той точки, когда можно будет что-то вернуть или изменить.

Художник Kari-lise alexander

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!