Можно ли увидеть смерть близких в трансе

Сразу отвечу, что можно. И нередки случаи, когда во сне или в трансе нас предупреждали о скорой смерти родственника. Так, за год до смерти отца я видела повторяющиеся сны. Они были жуткими. Во сне я укладывала отца спать в ящик, могла положить игрушку в руки, как будто он был ребенком. Ящик я закрывала вместе со спящим отцом в шкаф. Такие сны явно говорили о скорой смерти, хотя в реальной жизни отец не болел, и ничего не предвещало беды.

Ко снам я отношусь серьёзно, и где-то внутри знала, что это не просто так, что-то произойдет. Мы потеряем отца. Так и вышло. Сначала хронические заболевания обострились, потом коронавирус, а дальше опухоль мозга и деградация. Вот вам и игрушки на ночь – отец за считанные недели превратился из нормального человека в человека, не способного за собой ухаживать (он не мог говорить, тело было парализованным).

Для чего нам снятся такие сны? Чтобы обратить внимание на неочевидные вещи. Мы все были заняты беспокойством о мамином здоровье. Мама не вылезала из больниц, и здоровье ее было неважное. В отношении отца с нашей стороны переживаний было значительно меньше. Хотя, он предчувствовал свою смерть, боялся семидесятилетнего возраста, как критического…

После повторяющихся снов про смерть отца я ходила в трансовое состояние за ответами. Ответы были получены. Отец сказал, что может быть дотянет до конца года. Но все случилось намного раньше. Это не означает, что в трансе нам показывают ложь. Это говорит о том, что будущее не определено на 100%. У любой души есть выбор, когда уйти. Я знаю, что отец не хотел бы быть обузой, поэтому ушел очень быстро.

Другой пример, связанный с предсказанием смерти в трансе, относится к моей тетке. Когда она серьезно заболела, я пошла в транс, узнать, сколько она протянет. Я видела образы разрушающихся стихий, пришел ответ: «Не более месяца». Так и получилось, ровно через месяц тетка ушла. Для чего нам такая информация? Для того, чтобы подготовиться к уходу близкого, чтобы этот уход не был мучительно болезненным для нашей психики.

Говорят, что к смерти невозможно подготовиться, всегда будешь не готов. Но это не так. Знание, которое приходит ко мне в трансовом путешествии, помогает морально и внутренне подготовиться к смерти близкого. Возможно, не всем такая информация открывается, но я вижу в ней больше плюсов, чем минусов.

С другой стороны, беспокойным людям могут сниться сны о смерти, и эта информация никак не будет связана с действительностью. Здесь, скорее всего во сне отражается беспокойство человека. В таких случаях так же можно обратиться к трансу, чтобы попасть в сон и считать его суть, для чего он снится. Такие путешествия позволяют снизить беспокойство и получить истинную картину того, что происходит во внутреннем мире человека, понять, для чего снятся такие сны.

Так же, бывает, что мы в трансе видим образы смерти близких спонтанно, не запрашивая их. Так, моя клиентка увидела образ мужчины, спускающегося вниз по ступеням куда-то в темноту. Мы не сразу расшифровали этот образ, ведь запрос был про отношения клиентки. Но спустя неделю умер отец клиентки, в тот момент она ярко вспомнила образ уходящего мужчины.

Дело в том, что в трансе мы можем видеть прошлое, настоящее, будущее, заглядывать внутрь сновидений и расшифровывать их. Иногда мы получаем информацию из другого спектра, за которым мы не шли. И очень важно принять эти знания и спокойно распорядиться ими. Можно попрощаться с родственником, сказать ему, как вы его любите, можно что-то сделать для него. Это время, которое нам дано, чтобы выйти на другие отношения с родственником: помириться, если были ссоры, отпустить внутри, если есть созависимость и т.д.

Нередко смерть родственника ощущается и без всяких снов и трансов. Так, моя мама тянула с информацией о смерти бабушки, она очень не хотела расстраивать нас с сестрой. Но мы сами все поняли. Это знание пришло из ниоткуда, просто проявилось внутри. Тогда сестра позвонила маме и прямо спросила: «Бабушка умерла? Скажи честно».

Мы можем предчувствовать смерть близкого: кто-то видит сны, кто-то просто знает, что это так. У каждого свои инструменты получения информации. Я люблю получать ответы через сны и трансовые состояния и помогаю в этом другим людям.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!