Подарки в трансовых путешествиях

Все мы любим получать подарки, особенно подарки не простые, а очень важные и ценные. Так в трансовых путешествиях к ресурсу мы можем получить подарки от наших прошлых воплощений в виде конкретных качеств или способностей. Наши предки могут нам передать энергию для рождения детей и исцеления. Наставники нередко делятся знаниями и мудростью через образ свитка, книги или диадемы (символ организации мыслей). Все вроде как хорошо, и мы часто наблюдаем в трансовых путешествиях подобные подарки. Но во всем есть нюансы. И главное правило безопасности путешествий гласит: «Забираем только свое и только очищенное». Что это значит?

А это означает, что в момент передачи того или иного образа мы можем получить некую энергию, которая не является нашей. Случаев таких подарков «с сюрпризами» множество, и мне приходилось помогать клиенту ставить фильтр на сортировку своего и чужого. Это был пример, когда человек возвращал свои частички души, они летели к нему со всех концов света. Хорошо, что предварительно мы поставили фильтр на получение этой энергии, проговорив, что забираем только то, что принадлежит клиенту. Визуально фильтром может быть золотая сетка, энергетическое покрывало или любой другой образ, который позволяет пропускать только ту энергию, которая действительно безопасна и является потерянной частью души.

Что касается подарков, то в них могут быть и деструктивные программы, такие как заболевания, сущности, негативные проявления судьбы. Так, в моем собственном трансе, образ из прошлой жизни так настрадался от онкологического заболевания (от чего, собственно, и умер в прошлом), что этот образ с целью своего исцеления решил мне передать подарок, свой рак.

Деструктивные образы могут проявляться в трансовых путешествиях, поэтому очень важно обезопасить себя от таких подарков и не принимать их. В данном случае, рак мы не приняли, но отправили больной и страдающей образ на исцеление. Деструктивные повороты в трансовых путешествиях всегда можно изменить и трансформировать. Для этого и существует помощь регрессолога, который, несмотря на то, что тоже находится в трансе, одновременно не теряет рациональность и логичность, четко отслеживает происходящее и приходит на помощь в нужный момент, чтобы трансформировать негативный образ.

Что касается рода, то тут тоже могут быть подарки с секретом. Дело в том, что по большей части я работаю с клиентами, у которых род находится в упадке и требует очищения. Поэтому если вдруг мы еще не занимались очищением рода, а уже проявляются какие-то представители рода с подарками, необходимо насторожиться, что за энергия скрывается за видимой корзиной с фруктами, например. Бывает, что, настрадавшись и намучившись, с целью освобождения, предки передают родовых сущей. В такие моменты безопасным будет сканирование внутренним видением подарка и слова: «Прояви свое истинное лицо» или «Какие энергии заключены в подарке». Если вы готовы что-то принять, то лучше принимать подарки в очищающем потоке света или через фильтр, который вы устанавливаете себе, например, на сердце (если чувствуете, что энергия подарка идет в сердечную чакру).

Одновременно, я не хочу вас пугать или запрещать получать подарки в трансе. Во-первых, бывают действительно хорошие подарки, когда предки предлагают клиенту взять в руки или принять в сердце птицу, что в большинстве случаев, олицетворяет энергию на будущего ребенка. И я пишу о реальных случаях, когда птичка в сердце или в руке в трансовом погружении приводила к долгожданной беременности в реальной жизни.

Целители могут подарить особую энергию в виде образа фрукта или потока определенного цвета, которая исцеляет именно вас, – и это важно и нужно для физического здоровья клиента. Наставники часто дарят предметы: книги, ложки, яйца, свитки, клубки ниток. И эти предметы соответственно имеют символизм, который каждый клиент понимает по-своему. Но если обратиться к коллективному бессознательному, то книги и свитки говорят о мудрости, яйцо – о способности создавать свой мир, ложка – символ полноты жизни, клубок ниток – путеводная нить, понимание, куда двигаться в жизни.

Необходимые положительные качества человека (такие как смелость, харизматичность, умение выстраивать гармоничные контакты с людьми и т.д.) из прошлого воплощения так же можно попросить в виде энергии, которую в гармоничном общении наша часть из прошлого может передать нам в настоящем. И это очень ресурсная практика.

Подводя итоги, скажу, что забирать что-то из прошлого или из своих же мудрых частей нужно и важно, только делать это желательно, соблюдая все условия безопасности трансовых путешествий, а именно: «Берем только свое и только очищенное».

PS Фотокартина Nevien Ibrahim

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!