Работа с темой нерожденных или абортированных детей в регрессионной терапии

С темой абортированных детей я столкнулась на своем опыте, когда на семинаре по родовым практикам увидела в трансовом состоянии следующую картину: мертвое поле с сухой потрескавшейся землей, ни травинки вокруг. Посередине этого поля – большой кожаный мешок,  внутри мешка происходит движение. Интуитивно я понимаю, что в нем находятся дети. Кожаный мешок тесен, я вижу, как сквозь тонкую, но прочную оболочку просвечивают тени детских ладошек. Их много, я чувствую их боль и страдание. Я подхожу к этому мешку и разрываю оболочку, дети разных возрастов радостно разбегаются по полю… Помню, что этот образ оставил большое впечатление. Я до сих пор могу воспроизвести его в деталях, хотя прошло много лет. С этого образа практически началась моя личная работа по очищению рода.

Что это было? Это были души нерожденных или абортированных детей моей мамы, бабушки, прабабушки и т.д. Это были души, которые не смогли подняться и пойти в другие воплощения. С такими душами мы работаем в регрессионной терапии. Очень часто пространство, в котором обитают такие потерянные души имеет серый или черно-белый цвет. Образы, описывающие данное место, проявляются мрачные, тяжелые, давящие. Клиенты чувствуют боль, безысходность, когда попадают в такие пространства. И, естественно, раз уж клиенту дают возможность попасть в такие места, значит с данной темой нужно плотно работать, трансформируя, очищая и освобождая души.
К сожалению, на каждого человека приходится по несколько неупокоенных от рода. Души нерожденных детей находятся в изоляции, в состоянии отягощения, невозможности дальнейшего воплощения. Такие явления очень часто ухудшают жизнь живого потомка, проявляясь в виде различных проблем, связанных с отношениями и детьми. Это могут быть длительно тянущиеся деструктивные супружеские отношения, проблемы с зачатием, вынашиванием, женским здоровьем в целом и т.д. В худшем случае детские души становятся озлобленными сущностями, которые по родовому каналу привязываются к живому потомку и питаются его энергией. У меня были случаи, когда к одному человеку были привязаны десятки таких полумертвых детских душ. Естественно, это сказывается на здоровье человека в виде постоянной слабости, различных заболеваний репродуктивной и гормональной систем.

Если клиент видит и осознает проблемы своего рода, он уже готов работать с очищением и трансформацией. Мое мнение: «Каждый человек вправе помочь своему роду, произвести необходимые вмешательства, как в трансовом состоянии, так и на внешнем материальном плане, для улучшения и очищения энергии рода». Я так же верю, что эффект от подобных практик оказывается сильнее, когда клиент полностью включается в процесс решения своей проблемы. Пока я убеждена, что лучшая помощь, – это создание пространства для клиента, в котором он сам своими словами, руками, волей и поступками будет трансформировать энергию рода (или любую другую энергию, ситуацию, проблему и т.д.)

Как происходит работа по очищению и поднятию потерянных детских душ? Важным этапом является очищение. Необходимо направить на неупокоенных детей энергию света или воды (частый образ в данной практике). Обычно, когда клиент начинает осуществлять мероприятия по очищению, образы приходят сами, иногда проявляются души-помощники. Чаще всего в этом качестве выступают сильнейшие представители рода, целители рода или непосредственноте те души, которые до сих пор носят в себе вину за аборт в земной жизни.

Вторым важным моментом является возвращение памяти. Некоторые души не помнят, кем они были. И это самый трепетный момент в данной трансформационной практике. Невозможно равнодушно наблюдать за тем, как злобная сущность при очищении вспоминает свою историю, что была какое-то время человеком, что у нее были мама и папа. В этом моменте сущность может проявлять обиду и гнев на родителей за их поступок. Обычно сильный поток белого цвета очищает эмоции, превращая неупокоенного ребенка в весьма симпатичного малыша, который готов подняться и в дальнейшем воплощаться (нередко у тех же самых родителей). Но бывают случаи, когда душа ребенка затаивает очень сильную обиду на родителей, она готова найти их и отомстить. В этом случае, необходимо участие особых духовных служб, которых мы призываем на сессию для контроля ситуации и более мощного очищения.

Подобные трансформационные действия в трансовом состоянии оказывают положительные изменения в жизни человека, который взял на себя ответственность по очищению рода. Одновременно считаю важным упомянуть, что хорошую трансовую работу желательно закрепить на внешнем материальном плане различными доступными действиями. Например, вы можете поставить свечи за упокой душ усопших, если вы исповедуете православие. Вы можете провести ритуал кормления предков, если он вам близок. Вы можете облагородить могилы ваших предков, если считаете, что данное действие является важным для вас и для умерших.

Так же я считаю, что безучастное отношение к роду и его проблемам плодит еще больше проблем, которые накапливаются снежным комом и передаются по наследству. Единственный случай, когда можно осознанно снять с себя карму роду, – это отречение от своего рода, другими словами, выход из своего рода. Но об этом другая статья.

PS картина Эми Джадд

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!