Раскрещивание

В последнее время все чаще приходится отвечать на вопросы о раскрещивании. Мои клиенты интересуются, что это такое, нужно ли проводить ритуал раскрещивания, какие обряды раскрещивания существуют и многое другое. Иногда диалоги по данному вопросу превращаются в развернутую лекцию, поэтому считаю важным описать свои мысли в виде статьи.


В настоящее время эгрегор православия находится в стадии упадка и умирания. Это объясняет судорожное строительство храмов в надежде на укрепление былого статуса и усложнение различных православных ритуалов (например, крещение). В настоящее время, чтобы покрестить ребенка нужно пройти экзамен на знание молитв и житие святых. И я не говорю о тотальной монетизации услуг православной церкви. Многие люди, видя минусы православия, стремятся раскреститься, ведь в интернете появились специалисты, оказывающие услуги по раскрещиванию. Где есть спрос, там быстро растет предложение, – элементарное правило экономики.

Что такое раскрещивание? Это отказ от влияния православного эгрерора, это выход из данного энергоинформационного поля. Выход из религии в добровольном порядке.

Кому это нужно? Я знаю, что многих не спрашивали, в какой религии они хотят находиться. Крестят совсем новорожденных малышей, и решение веры принимают за ребенка родители. Правильно это или нет пусть решает каждый из вас. Но замечу, что существует направление в протестантстве, которое называется баптизм. Представители баптистской церкви считают, что решение о вере должен принимать человек в сознательном возрасте. Само слово «баптизм» означает крещение. Поэтому ритуал крещения является ключевым в данном направлении христианства.

Вернемся к нашему вопросу, кому интересна тема раскрещивания. Если вас покрестили в неосознанном возрасте, если вас по каким-либо причинам тяготит православное христианство, если вы видите лично для себя больше минусов, чем плюсов в нахождении под христианским эгрером, например, вы переезжаете в мусульманскую страну и т.д., то провести раскрещивание можно, но есть нюансы. И об этих нюансах я обязана вам рассказать.

Первое, отключение от эгрегора (любого) сопровождается откатами. То есть, при взаимоотношениях с эгрегорами происходит взаимообмен (ты – мне, я – тебе). Вы носите свечи, еду, записки, деньги и, естественно, свою энергию в храм, вам даются силы, здоровье, отклик на молитвы, помощь святых и т.д. Вдруг вы подумали, что все, хватит, вы даете больше, чем получаете. Отключаетесь от эгрерора. В этом случае эгрерор тоже вас не питает. Если вы заболеете, с вами будут происходить неприятные истории, – это говорит о том, что лично у вас был низкий уровень энергии, и эгрегор, который является информационно-энергетической структурой, вас подпитывал больше, чем вы думали.

Второе, в случае умирающего эгрерога (каким является христианство), могут быть откаты по причине элементарного инстинкта самосохранения. Эгрегор как живое энерго-информационное поле умирать не хочет, и будет пытаться всеми силами остановить тех, кто отчаливает с тонущего корабля. Могут пойти проблемы со здоровьем и несчастные случаи, как испытание, чтобы человек снова стал молиться, как он это делал, находясь в христианстве. Как вы понимаете, если человек не пройдет такую проверку, то процесс раскрещивания в этом случае ничего не принесет.

Третье, мы живем в России, находимся под воздействием данного эгрегора территориально. Многим будет сложно пережить выход из поля христианства. Это все равно, что построить себе воздушную среду в морской глубине. Если для вас – это норма, то хорошо, если нет, ждите откатов.
С другой стороны, если вам жизненно необходимо раскреститься, это можно сделать. На рынке эзотерических услуги представлены различные ритуалы, слова раскрещивания и другая атрибутика. Могу сказать, что раскреститься вы можете самостоятельно, достаточно проявить свою волю и произнести в любой формулировке ваше намерение выйти из эгрегора христианства. Но здесь снова найдутся нюансы. И поэтому специалисты, которые работают с данной тематикой могут быть полезны.

Если ваше предназначение связано с христианством, с эгрегором христианства, если вы взаимодействуете с православными святыми и т.д, то раскрещивание вам противопоказано, точнее раскрещивание не принесет желаемой свободы, а откаты за содеянное могут быть. Поэтому в этих случаях я рекомендую обратиться к специалисту. От себя добавлю, что работаю с данной темой через трансовые состояния. Вы сами, находясь в легком гипнотическом погружении, будете получать информацию (из вашего бессознательного) о том, что для вас христианство, влияют ли прошлые жизни, связанные с христианством на вас сегодняшнего. В трансовом состоянии возможно получить информацию о всех тонкостях именно вашего случая. И тогда, если вы решите разорвать этот контракт с эгрерогом, то это можно сделать на сеансе регрессий.

Одновременно я хочу обозначить, что сама являюсь крещеным человеком, отношу себя к православной религии. Православие занимает в моей жизни определенную роль, был опыт погружения в иконопись. Однако, в настоящее время я спокойно отношусь ко всем религиям, могу брать ресурс из многих конфессий. Я считаю, что нахожусь над религиями, но в конкретных случаях могу воспользоваться определенными ритуалами, которые мне помогают. Например, из православия я беру молитвы, крест как символ защиты, общение со Святыми. При этом я не могу назвать себя религиозным человеком.

Мне кажется, очень важно, чтобы внутри у вас не было противоречий и каких-либо негативных эмоций. Я видела людей, которые хотели выйти из христианства, поскольку разочаровались в религии. У них была агрессия, озлобленность, они яростно рассказывали о том, как не по-христиански повел себя тот или иной представитель церкви и т.д. У меня ко всему этому спокойное отношение. Представители церкви – люди, которые могут ошибаться. По сути, люди в религии и сама религия – это разные вещи. Учение Христа не дошло до нас в том виде, в котором было изначально. Библию писали люди, Евангелие писали люди. Отсюда столько противоречий, недосказаний и споров. И именно этот факт объясняет наличие разнообразия верований и учений. Люди не понимают самого важного, запутываясь в ритуализме и материальном проявлении религиозности. Поэтому миссии вынуждены снова и снова приходить на Землю и нести знание. Если отслоить фантики и оставить суть, то все религии говорят об одном и том же: Бог есть, любовь – самая важная созидательная сила, убивать плохо, грабить и врать – плохо, переедать плохо (отсюда пост), – это элементарные вещи, которые являются основой морального воспитания человека.

Раньше, в далекие времена, действительно нужно было объяснять людям, что нужно проявлять любовь, а не убивать за то, что кто-то косо посмотрел вслед. Сегодня времена другие, и функция религии постепенно меняется. Все больше осознанных людей, которые рождаются с набором моральных знаний, которые накопило их бессознательное колоссальным опытом прошлых воплощений. Но одновременно есть те, которых надо сдерживать от элементарных вещей, приносящих вред обществу и здоровью (наркоматы, алкоголики и т.д).

Итак, Стоит ли вам раскрещиваться? Обращайтесь к своей интуиции, спрашивайте себя. Если да, то раскреститься можно без ритуалов и плясок с бубнами, просто проговорите свое намерение. Если нет, то подумайте, какой ресурс еще можно взять из этого эгрерога.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!