Дети ЭКО

В настоящее время все больше и больше вопросов поднимается вокруг темы детей эко. И это объяснимо. Если еще несколько десятков лет назад мало кто знал о такой процедуре (и уж, конечно, мало кто мог это позволить), то сегодня каждый из читателей этой статьи вспомнит не одну знакомую пару, которая решилась на данный вид оплодотворения.

Я думаю, что вы уже знаете, что ЭКО – это оплодотворение вне тела женщины. И поэтому сегодня очень остро поднимается вопрос о душе ребенка, оплодотворенного через ЭКО. В интернете по этому поводу много шумихи: кто-то говорит, что это дети-демоны, кто-то считает их инопланетными подселениями, а кто-то говорит о биороботах. Конечно же, у вас может быть свое мнение, и я надеюсь на то, что оно все же есть. Одновременно я хочу сделать акцент на том, что данной статьей я не пытаюсь оскорбить чувства женщин, которые пошли на такой шаг. Наоборот, эта статья для них, тех родителей, которые растят непростого ребенка.

Наверное, единственное, с чем согласятся многие эзотерики и, возможно, психологи, – это изначальное отсутствие некоторой части души. Дело в том, что процесс оплодотворения, – это не просто слияние сперматозоида и яйцеклетки, важна еще и энергетическая составляющая процесса. Если ребенок зачат в любви, то психологи в большинстве случаев наблюдают картину нормального здорового развития. Нежеланные дети или дети, зачатые от насильников или нелюбимых людей, чаще других страдают врожденными патологиями. Конечно, все не так однозначно. И вы можете вспомнить случаи, когда в любящих семьях рождались инвалиды. И этот феномен тоже можно объяснить с позиции контрактов души. Но я хочу донести до вас значимость энергии любви в процессе зачатия. Когда я исследовала данную тему через транс, я вспомнила тот момент, когда решила воплотиться в своей семье. Я увидела своих родителей, от которых просто веяло энергией любви. Это было так сильно и прекрасно, что я тут же выбрала эту пару для своего воплощения. Наставники меня предупредили тогда, что такие чувства в данной паре не являются постоянными, и что у меня еще есть выбор. Но по сравнению с этой энергией, все вокруг казалось грубым и тяжелым, я просто не могла смотреть на другие пары. Мой выбор был окончательным… Такое воспоминание из отрезка жизни между жизнями в состоянии развоплощенной души дает мне полную уверенность в том, что эмоциональная часть зачатия очень важна в процессе притягивания подходящей для пары души ребенка (из нужного рода) и дальнейшего его развития.

Что касается детей ЭКО, то их «создают» без участия эмоциональной составляющей, поэтому в составе их души нет части, которая была бы наполнена живой человеческой энергией любви. Такие дети требуют особого внимания: у них изначально меньше энергии, меньше защиты. На физическом плане это может привести к болезням. На энергетическом плане в самом худшем случае отсутствие части души привлечет сущность, которая может заполучить тело ребенка из-за низкого уровня защиты.

Как помочь таким детям?

Во-первых, дать как можно больше любви. Обычно этот пункт выполняется автоматически, потому что «экошные» дети все же очень долгожданные. Родители проходят огонь, воду и медные трубы прежде, чем решаются на ЭКО. И поверьте, ЭКО – не самая безобидная процедура. Женщины вынуждены проходить очень агрессивную гормонотерапию, чтобы выносить плод. На такое могут решиться только самые отчаянные женщины, которые слишком сильно хотят ребенка. И, конечно же, такой ребенок для них будет не просто желанным, скорее всего этот ребенок будет смыслом жизни женщины. И если повышенное внимание, удушливая любовь в любом другом случае с психологической точки зрения может навредить, то в случае ЭКО – это спасение, потому что внимание мамы, энергия мамы так необходимы детям ЭКО.

Во-вторых, поставить защиту. С точки зрения православия, защитой является обряд крещения. Ребенка прикрепляют к эгрегору христианства (как пример), который дает дополнительную энергию в виде защиты ребенку. Опять же, повторюсь, что в любом другом случае я бы сказала, что человеку просто необходимо обдуманное осознанное вступление в эгрегориальные структуры, тем более не самые здоровые. Как известно, христианский эгрегор претерпевает изменения в сторону своего заката, другими словами, – это умирающий эгрегор. Но в случае детей ЭКО, с моей точки зрения, любая защита не будет лишней, пусть даже это будет религиозный эгрегор. Чем раньше пройдет обряд, тем лучше.

В-третьих, наполнение. Как я уже сказала, у таких детей отсутствует часть души. Чтобы в вашего ребенка никто не подселился, возьмите за правило регулярное проведение энергетической практики наполнения светом. Мама может представлять, как окутывает ребенка молочно-белым светом. Если ребенок на руках, то можно визуализировать потоки света, выходящие через ладони ваших рук и наполняющие все тело ребенка целиком. Данные медитативные практики позволят заполнить энергетические пустоты.

Я верю в то, что дети ЭКО – не потерянное поколение, если они растут в полноценной любящей семье. Как вы помните, ученые так и не пришли к выводу, что главнее: генетика или воспитание (влияние социума). Все исследования на эту тему приводили примерно к одинаковым результатам. У воров и убийц забирали детей для того, чтобы они могли жить в нормальных любящих семьях. Часть из них становились абсолютно полноценными членами общества, не показывающими девиантное поведение, а другая часть (примерно половина), в той же положительной семье проявляла все признаки «ненормальности», заложенной генами.

Переводя данный пример на тему ЭКО, сложно говорить, насколько любовь родителей позволит компенсировать отсутствие части души. Одновременно, у меня, как у регрессолога, возникают вопросы к родителям детей ЭКО. Если пара бесплодна, то, возможно, ей не нужно иметь детей по различным причинам. Это могут быть контракты судьбы, осознанное завершение рода, активное участие в какой-либо деятельности, которая является миссией, главным предназначением жизни. Очень часто женщина хочет ребенка только потому, что она женщина. Нам вдалбливают это через социум, говоря об инстинктах продолжения рода, инстинктах материнства. Многие люди искренне верят, что их главной задачей является «копирование себя», обретение бессмертия через детей.

Такие смыслы жизни не всегда являются истинными. Задачи души слишком различны и индивидуальны, чтобы все приписывать к гендерным целям: женщине – рожать, а мужчине – обеспечивать (реализовываться в мире). Я не хочу сказать, что дети не могут быть смыслом жизни. У кого-то действительно есть такие задачи, но поверьте мне, в этом случае детей буквально «дают», зачатие происходит естественно, а роды – безболезненно.

Очень многие люди, услышав диагноз бесплодия, сразу бегут на ЭКО, не задумываясь о психологических составляющих болезни. Иногда, очень серьезные нарушения в детородной функции излечиваются через работу с психосоматикой человека. Люди по большей части ленятся, зная, что существует замечательный метод оплодотворения. Зачем ходить к психологу и что-то менять, когда можно получить то, что хочешь, записавшись на ЭКО. Я снова и снова спрошу вас, кто этого хочет? Для чего вам ребенок? Вы точно хотите ребенка или вам просто стукнуло тридцать лет?

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!