Феномен ночного обездвижения

В этой статье я бы хотела описать один феномен, который может встречаться в жизни обычных людей. Этот феномен очень похож на сонный паралич. Физиологическими и психическими признаками такого паралича является полное обездвижение тела, сдавленность грудной клетки, нехватка дыхания, необычные телесные ощущения, которые воспринимаются как выход души из тела, необычные видения (темные тени, ощущение присутствия), чувство страха (причем страха за жизнь). Такие феномены можно объяснить с медицинской точки зрения сердечной недостаточностью или гормональным сбоем. Психология может рассказать о стрессе, ненормированном сне и подвижной психике, которая и способствует проявлению необъяснимых ощущений или галлюцинаций.

Мое мнение по данному вопросу носит эзотерический характер. Я связываю данное явление с присутствием темной силы. Те, кто считает, что все процессы и феномены объясняются физикой и химией могут дальше не читать. Я же считаю, что в мире есть все: и внутренние проявления (наши темные стороны, страхи и т.д.), и внешние энергии (как низковибрационные, так и высоковибрационные), которые могут влиять на нас. Для исцеления души и тела необходимо понимать этот момент: недостаточно просто копаться в себе, чтобы исправить ситуацию, важно посмотреть и те сферы (силы), которые воздействуют извне. Поэтому психология, которая смотрит только внутрь конкретного человека, не исцелит его полностью, так как человек находится под влиянием различных энергоструктур. И, одновременно, маги и колдуны так же не могут помочь на 100%, так как очищают и снимают как раз только внешнее воздействие, не меняя человека изнутри. Поэтому соединение психологии и эзотерической философии восприятия мира поможет приблизиться к истине. Итак, вернемся к феномену сонного паралича. В моей практике такие процессы связаны с присутствием низковибрационных сущностей.

По своему опыту могу вспомнить несколько ночных переживаний, связанных с данным феноменом. Первая история относится к ночным атакам низковибрационных сущностей. Поясню. Когда специалист работает с темой очищения и освобождения клиентов от низких энергий, подключек и сущностей, темные силы обращают внимание на такую работу, особенно, если она ведется эффективно. Поэтому ночью темные силы могут прийти к специалисту, чтобы напугать его или навредить. Ночные атаки в моей жизни встречаются часто. И вот одна из них. Я сплю и чувствую, как мои ноги начинают медленно подниматься вверх. Я ощущаю присутствие нечто, которое дотрагивается до моих ног и осуществляет данную манипуляцию. В такие моменты тело испытывает страх. Далее это существо резким движением скидывает меня с кровати. Я испытываю все ощущения, которые испытывает человек при резких перемещениях: сердце в пятки уходит, остановка дыхания, полное ощущение падения. Кто катался на американских горках, тот поймет эти ощущения, когда тело резко с большой скоростью перемещается в пространстве. У меня полное ощущение, что я лежу рядом с кроватью на полу. Резко просыпаюсь в кровати. Тело лежит ровно на спине. Несколько секунд полного обездвижения, дыхание практически отсутствует. Голова еще кружится от падения. Но я в теле. Просыпаюсь резким рывком, делаю нервный вдох. Проснулась. Что произошло? Я не рассматриваю медицинские объяснения данного феномена, ибо не сильно в них верю. Объяснить можно все, что угодно обменными процессами, спазмами сосудов и так далее. С эзотерической точки зрения, нечто (сущность) пыталась выкинуть мое энергетическое тело из физического тела. Для чего? Так могут происходить подселения, внедрения или запугивания. В моем случае все обошлось без внедрения инородных энергий. Скорее всего было просто запугивание, или я быстро вернулась в тело и помешала процессу подселения. В любом случае была атака, сопровождающаяся полным обездвиженьем физического тела.

Второй пример. Кто читал мою «Мини-книгу о смерти» знают, что мне пришлось взаимодействовать с умершим родственником, который не мог подняться. Этот родственник был отягощен силой (энергией), которую не потратил в течение жизни, поэтому, чтобы пройти переход окончательно, необходимо было передать данную силу кому-то из живых по родовому каналу. Так как меня не спрашивали о согласии на принятие силы, мертвый родственник воздействовал на мое тело, чтобы передать энергию насильно. Это случилось во сне. Привожу описание этого сна.

Я вижу тетку. Она лежит на своей кровати. Тетка очень толстая, не такая, какой была при жизни. Слезно просит дать ей руку, так как не может встать. Я протянула ей левую руку, и тут произошла «заморозка», полный паралич. Я повисла в воздухе без возможностей пошевелить телом. В этом момент она передала мне силу. Я еще некоторое время находилась в состоянии, по ощущениям похожим на жизнь в туго завернутом коконе. Проснулась с ощущением обездвижения. Приходилось некоторое время приходить в себя после такого паралича.

Третий пример. Мне позвонила клиентка, обеспокоенная своим ночным кошмаром. Она испытала ощущения, похожие на сонный паралич. Видела большую темную фигуру рядом с собой. Ощущение полной обездвиженности прошло только тогда, когда клиентка прочитала про себя молитву. В моем понимании, к клиентке приходила низковибрационная сущность. Такие сущности могут влиять на человека, напуская страх и паралич. В такие моменты сущности питаются энергией человека или пытаются переманить человека на свою сторону (подписание контрактов). Защищать себя и сопротивляться в таких случаях необходимо. Молитва является хорошим способом освобождения от данного влияния. Но здесь есть один нюанс. Сущности могут путать мысли человека. В таких условиях слова даже хорошо известной молитвы могут путаться, забываться, меняться местами. Обычно сущностей данный феномен очень веселит. Для примера, могу рассказать один свой сон, который произошел после встречи с низкочастотным клиентом. Я могу продолжать работать во сне, если на сеансе по моим ощущениям нам не хватило времени на работу. Так вот, во сне, я изгоняла демонов из клиента. Этот демон в виде женщины подошел ко мне и стал влиять на мои мысли, чтобы спутать слова молитвы. Слова действительно было сложно произносить, было ощущение каши во рту. Сущность (женщина) смеялась и издевалась. Говорила, что я ничего ей не смогу сделать, ведь даже слова молитвы не помню. В этот момент я собрала свою волю в кулак и сказала, что изгоню ее своей волей без молитв и других средств религиозной помощи. Я жестко сказала ей, что изгоняю и запрещаю находиться в этом пространстве. Она не смогла мне перечить. В глазах проявился страх, она очень быстро поспешила исчезнуть.

Каждый человек вправе отстаивать себя и свои границы. Каждый человек может сам справиться с демоническими структурами, которые его атакуют. Кто находится в православном эгрегоре, может использовать молитву «Отче наш» или любую другую, даже саму короткую: «Во имя Отца и Сына и Святого духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь». Кому тема православия не близка достаточно проявить свою волю и запретить сущностям влиять на вас, находиться рядом, питаться вашими силами. Можно сказать, я изгоняю вас из моего пространства, я запрещаю вам питаться мной, я запрещаю влиять на себя.

Еще возможно отнять у сущности то, что она успела наесть. Я не уверена, что любой человек может это сделать. Но человек силы может. Достаточно поймать сущность, которая втихаря, без вашего согласия питалась энергией и жестко сказать ей, чтобы отдала все, что у вас забрала немедленно.

Многие сущности работают в связке с другими сущностями. Так, разбирая очень тяжелый случай с одной клиенткой, мы подняли всю вереницу данного взаимодействия. Так одни сущности только собирают энергию для того, чтобы переместить ее другим, более развитым сущностям. Поэтому часто люди сталкиваются не с демонами, а с сущностями – собирателями. Они недостаточно сильны, чтобы не подчиняться человеческой воли. Обычно они сразу все бросают и убегают, почувствовав силу. Работают тихо во сне или когда человек теряет защиту (недосып, многозадачность, стресс, страх и т.д.)

Чтобы в вашей жизни было меньше ночных атак используйте защиту. Визуализируйте энергетическое покрывало, которое будет вас предохранять от ночных вторжений в вашу ауру.

Картина Антона Семенова.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!