Сущности или Боги?

В своей работе регрессолога я часто сталкиваюсь с темой сущностей. Сущностями я называю низковибрационные структуры, которые могут быть разного уровня развития, от плесневидных недоразвитых субстанций до демонических весьма интеллектуальных существ. Объединяет их то, что все они питаются энергией человека. Причем притягивают их чаще всего низкие вибрации. Поэтому они могут провоцировать человека на проявление низковибрационных эмоций и мыслей. К ним относятся депрессия, тоска, гнев, агрессия, самобичевание, сомнение, мысли о собственной ничтожности, зависть и т.д.

Как только человек начинает испытывать подобные эмоции, которые сопровождаются соответствующими мыслями, он как бы открывает дверь в свое внутреннее пространство. И происходит это следующим образом: собственные негативные мысли разрушают биополе изнутри. Причем, если человек любит “вариться” в плохих мыслях, то пробоина биополя скорее всего возникает около головы. Если же человек испытывает ненависть или обиду, то может пострадать область сердца, особенно, если эта обида направлена на близких. Депрессивные и тоскливые чувства сковывают и ноги. На ауре человека, который длительное время переживает депрессию, можно увидеть искаженную картину ног или полное их отсутствие. Дыры в ауре, которые создает сам человек, и являются теми открытыми дверьми, через которые сущности могут войти в биополе человека и питаться его энергией.

В древности функции по разъяснению мироустройства брала на себя религия (до существования религии – правила и устои конкретной местности). И я считаю, что защитить от влияния сущностей могли бы религии единобожия. К таким религиям относят христианство и ислам. Религии единобожия ставят под запрет любые изображения Бога. И на это есть свои причины. И христианство, и мусульманство (ислам) говорят о едином Боге, который не имеет изображения (лика), чтобы не провоцировать людей на идолопоклонничество. Так, в исламе существует полный запрет на изображение любых живых существ, допустим только растительный орнамент. В христианстве немного другая история. Это связано с тем, что данная религия появилась на Руси насильственно. И чтобы хоть как-то сгладить переход от язычества к христианству, многие языческие боги «превратились» в христианских святых и пророков. Даже праздники остались такими же. Так Перунов день стал днем Ильи пророка. Всем известный праздник – день Ивана Купала, который приходится на ночь с 6 на 7 июля совпадает с православным праздником рождеством Иоанна Предтечи, первого крестителя на Руси.

Так в чем же опасность изображения Бога? Ответ мне видится в следующем. Когда люди посылают свою молитву изображению, они энергетически наполняют и сам предмет (икону, например), так и того, чей лик (изображение) проявлен на иконе. Намоленные иконы действительно обладают большой силой. И данный момент очень привлекателен для демонических существ. Нередки случаи, когда люди, служившие темным силам, изображали имя или знаки Дьявола, покрывали их сверху еще одним слоем левкаса, на котором уже раскрывался лик святого, обычно Спасителя или Богоматери, – как самых почитаемых в православии. Все молитвы (а вы понимаете, что это энергия), направленные данному святому через икону, естественным образом подпитывали демонические структуры.

Для чего я привожу такие примеры и рассуждаю о смысле отсутствия изображений Бога? Темные сущности хитры и изворотливы в достижении своей единственной цели – насытиться человеческой энергией. Многие наставники, которые проявляются в трансовых путешествиях, на самом деле принимают личину святого для того, чтобы в момент взаимодействия с человеком подпитаться от него. Причем сложность выявления правды заключается в том, что такие сущности дают весьма дельные советы человеку. Данные ответы не вызывают подозрений, поскольку действительно несут полезную информацию для развития человека.

Для чего это нужно сущности? Не все сущности питаются низкими вибрациями, некоторым высокоинтеллектуальным (я их так называю) сущностям нужны энергии поинтересней, более высоковибрационные. Поэтому они прикладывают некоторые усилия для развития своей «жертвы». Сущности подкидывают человеку, с которым связаны, информацию, сайты, знания, толкают на обучение и развитие. Часто запрещают любые проявления зависимостей. Такой союз толкает человека на новый уровень существования, но есть и оборотная сторона медали – потеря энергии. Поэтому главный признак присутствия лженаставников в биополе – отток энергии.

Данный вопрос, конечно, не однозначный. Иногда в таком взаимодействии больше пользы, чем вреда. Однако, всегда наступает момент прозрения. Бывает, что сам человек самостоятельно или после обсуждения сессии с регрессологом начинает подозревать неладное. Например, в ответах проскальзывает ложь или некая вторичная выгода для сущности. В таких случаях сущность изгоняется проявлением воли человека на это.

Подводя итоги по всему вышеизложенному, скажу, что очень важно проводить ежедневные практики очищения и наполнения. Очиститься в домашних условиях помогут стихии. Жители Земли имеют право пользоваться энергией стихий, их качествами. Хорошо очищает стихия воды и огня. Земля так же является отличным переработчиком негативного в нейтральное.

После очищения необходимо наполнить свое энергетическое тело, чтобы залатать все пробоины. Наполнение возможно через энергетические медитации, например, пропускание света через тело. Только здесь важно в целях безопасности проговаривать установки на защиту. Например, «Я пропускаю в свое тело только целительную энергию, не ниже моих вибраций, когда я в состоянии спокойствия. Ничто низковибрационное не проходит вместе с этой энергией в мое тело. Вся полученная в этой медитации энергия идет на мое исцеление и восстановление или решение конкретной задачи.»

И в заключение скажу, что внутреннее ощущение является главным индикатором оценки тех существ, с которыми мы входим в контакт. При любых сомнениях лучше отказаться от общения с такими наставниками.

Конечно же, самым безопасным вариантом в трансе является работа только на своей силе. Но многие люди привыкли получать помощь извне, поскольку их картина мира предполагает наличие ведущих душу структур. Одновременно замечу, что никто не застрахован от присутствия сущностей рядом, в том числе в момент трансового путешествия. И это не зависит от чистоты пространства или регрессолога. Это больше зависит от состояния самого человека, который пришел на сеанс и в большинстве случаев уже заведомо имеет «дыры» или «крючки» в своем биополе. Именно поэтому очищение и наполнение – это те киты, на которых базируются любые трансовые практики, в том числе и регрессии в прошлые жизни.

PS картина Энди Кэхо

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!