Следы, которые мы оставляем

Не секрет, что человек излучает во внешний мир энергию. Названия этой энергии различны: аура, биополе, биоэнергоинформационное поле. Человеческое излучение может не только оставлять некие следы в пространстве, но и изменять его. Ко мне приходили клиенты, миссия которых заключалась в очищении и гармонизации пространства. Я уверена, что вы тоже встречали таких людей, в их биополе очень комфортно находиться.

Одновременно, люди, которые подолгу живут или работают на одной территории, оставляют на ней свой энергетический след. Я заметила такой феномен, оглядываясь на свою жизнь и свои перемещения по Москве. Складывается ощущение, что те места, в которых мы были когда-то и оставили свой энергослед, впоследствии как будто зовут и притягивают нас.

Для наглядности приведу пример из своей жизни. В детстве я часто гуляла на Чистых прудах. Одновременно, вторым любимым местом была Кропоткинская. Спустя много лет я устроилась на работу в компанию, которая очень быстро после моего прихода в нее переехала на Чистые пруды, а позже и на Кропоткинскую. Сегодня я работаю совершенно в другой сфере, но Чистые пруды меня не отпускают. Как вы думаете, где располагается мой кабинет? Правильно, Чистые пруды.

Если глубже разобраться в теме энергоследов и земного пространства, то нельзя не упомянуть тему рода. Мой прадед жил на Чистых прудах, отец провел там все свое детство. Понятно, что прогулки по Чистым были некой ностальгией для моего отца по былым временам. Получается, что на энергетическом уровне это место несет в себе энергию или коды моей семьи в том числе. Понятно, что энергетика места содержит в себе информацию не только моего рода, но и многих других. И здесь имеет значение, какие важные события проходили на данном месте.

Чистые пруды не всегда были чистыми. Изначально это были Поганые болота. Такое название пруды получили из-за близко расположенных мясных лавок, которые сливали свои отходы в водоем. Позже было принято решение очистить Поганые пруды, и так они превратились в Чистые. Для меня это тоже некоторый знак, некая синхрония, поскольку в настоящее время моей основной задачей в работе психолога-регрессолога является тема очищения и трансформации.

На самом деле синхроний в моей жизни, связанных с этим местом очень много, например, в этом районе есть Фролов переулок, который созвучен с моей девичьей фамилией. Чистые пруды притягивали меня на протяжении всей сознательной жизни, и в настоящее время являются тем местом, где мне комфортно и хорошо находиться.

Второй пример, в своем подростковом возрасте я любила уходить гулять в поле на окраине города. Там росла луговая клубника, я наслаждалась тишиной, была в контакте с природой. Спустя двадцать лет это поле застроили. Сейчас на этом месте новый микрорайон, в котором я живу. Такое ощущение, что все это время часть моей энергии находилась в этом месте, ведь посещала я его регулярно. А потом моя же энергия притянула и новые возможности: переезд в собственное жилье.

Что я хочу сказать своими примерами. Я описала феномен, который прослеживается во времени, и является весьма логичным. Где мы были, там оставили свои коды, в дальнейшем коды или энергия (следы) работают на нас и могут в чем-то улучшить жизнь. Понимание данного феномена позволяет не только осознать какие-то важные моменты в нашей жизни, но и управлять ими. Так, сознательно приближая себя к цели переезда в понравившийся район, можно проводить свое время на этой территории.

Тоже касается и стран нашего отдыха. Складывается ощущение, что путешествия не только расширяют сознание, но и делают нас видимыми в этом мире. Например, после посещения других стран мы буквально притягиваем к себе новые знания, энергию, информацию, тем самым расширяя свои внутренние границы. Люди, приехавшие из других стран, начинают смотреть на ситуацию с иной высоты, им становится понятным, как выйти из положения, которое много месяцев считалось тупиковым. Замечали ли вы, что многие дела начинают решаться и продвигаться в момент нашего отсутствия в стране? Мы как будто становимся больше, нас замечают, начинают считаться.

Обратите внимание на места вашего ежедневного пребывания. Они вас питают, поддерживают или, наоборот, забирают силы? Территория по своей энергетике бывает разной. Некоторые страны (места) нас энергетически подпитывают, а некоторые опустошают. Поэтому для повышения своей осознанности, понаблюдайте, что излучает место, в котором вы проводите больше всего времени. И если вы почувствуете неладное, то сейчас самое время поменять свою территорию.

PS картина Кристиана Шлое

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!