Сущности – сканеры

В работе регрессолога, помимо красивых высокодуховных сессий, очень много низковибрационных проявлений. Это объясняется тем, что люди начинают искать помощь регрессолога в моменты тяжелых жизненных ситуаций, проблем, длительных ограничений, связанных с заболеваниями, внутренних кризисов и т.д. Очень редко приходят люди, у которых все хорошо, и они хотят идти дальше по пути своего саморазвития. Поэтому я часто работаю с темой смерти, горя, депрессии, болезнями (в рамках психосоматики). На сессиях в биополе клиента проявляются сущности, подселения, инопланетные подключки и другие энергетические паразиты. Помимо всем известных лярв, низковибрационных сущностей, питающихся эмоциональной энергией человека, я «познакомилась» с сущностями – сканерами. Именно о них пойдет речь в этой статье.

Сущность-сканер (название придумала я, поскольку не нашла описания данного вида энергий) – это энергетическая субстанция, которая обволакивает человека с определенной целью. Целью может быть считывание информации с человека или элементарный забор энергии для переноса ее хозяину данной сущности. К сожалению, понять и осознать данный вид сущности мне пришлось через свой собственный опыт.

Когда я работаю с клиентами, то их история не обрывается на этапе завершения сессии. За некоторых клиентов идет реальная борьба на тонком плане. Причем, инициатором такой борьбы выступают темные силы (они могут быть воплощены в теле конкретного человека или находиться на энергетическом уровне существования). Темные энергии (силы, сущности и т.д.) приходят ко мне ночью с целью атак, запугивания или разговора, касательно конкретного клиента. Бывает, что мне передают информацию, чтобы я не принимала данного клиента, ибо ему уже не помочь. Так вот, после некоторых сложных случаев я испытываю вторжение в свое пространство. Происходит это обычно ночью. И однажды, во сне я ощутила истинное блаженство от такого влияния. Нечто, похожее на золотое облако медленно обволокло мое тело и вызвало очень приятные ощущения, которые человек получает от энергетических вибраций, например, при простукивании тела бубном или поющей чашей. Тело расслабляется, на очень тонком уровне ощущаются приятные вибрации, которые создают нечто, похожее на энергетический массаж. Такие ощущения сравнимы с блаженством. В этот момент очень важно включить осознанность и спросить у себя: «Что происходит?» А происходит следующее: данная сущность использует энергетическое влияние на человека, с целью его обездвиживания и снижения бдительности. Ведь пока человек лежит в неге, можно считать с него информацию, важные знания или забрать энергию. В моем случае данную сущность-сканер направил конкретный человек с целью считать мою суть. Я вовремя очнулась и передала посыл, что я об этом думаю и запретила это действо, как вторжение в чужое пространство, которое должно быть наказуемо.

С похожим явлением столкнулась моя сестра, когда ей приснилось, что нечто приятное и теплое обволакивает ее тело во сне и вызывает ощущения блаженства. Когда через некоторое время, человек начинает задавать себе вопросы, кто вызывает это наслаждение и с какой целью, розовые очки исчезают, и перед человеком открывается некая реальность, в которой обычно происходит забор энергии. Для усыпления бдительности нас отвлекают напускными ложными вибрациями счастья и наслаждения, а по факту происходит энергетическая дойка.

Так же я заметила, что такие сущности являются не самостоятельными разумными существами, а всего лишь неким механизмом сбора энергии или информации. За ними всегда стоят более развитые сущности или живые люди, которые работают с этой силой.

Я пишу эту статью для того, чтобы вы вспомнили, не было ли в вашей жизни таких историй, когда во сне вы ощущали блаженство, а просыпались разбитыми и обессиленными. Если такое было, то проявляйте осознанность и бдительность. Очень важно не поддаваться иллюзорным ощущениям, а вовремя сказать себе слово «Стоп» и задать вопрос: «Что происходит? Кому это выгодно?» Обычно ответы приходят сами, а сущность (как искусственно созданная чей-то волей) при обнаружении вами сразу ретируется.

Так же хочу заметить, что вы всегда можете вернуть себе ту энергию, которую у вас забрали. Важно проявить свою волю и заявить, что вы возвращаете себе все, что потеряли в этом взаимодействии.

Одновременно, я понимаю, что те темы, с которыми я сталкиваюсь, не являются среднестатистическими проблемами человека, наоборот, я не считаю, что жизнь регрессолога является нормой, потому что нам в силу профессии приходится находиться на тех территориях, на которые просто нет доступа обычным людям, живущим в своем материальном мире. Но, возможно, другим специалистам или людям, работающим с энергиями, эта информация будет полезна.

Картина Ленте Скура

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!