Техника “Банька” или как поднять жизненный тонус

Продолжается осень. У многих клиентов подавленное состояние, и ни на что нет сил. Могу предложить вашему вниманию простую трансовую технику, которая позволит вам немного перезагрузиться: освободиться от старого, ненужного и открыться новому.

Итак, Техника «Банька»

Лягте или сядьте поудобнее. Позаботьтесь, чтобы вам ничего не мешало: выключите телефон, скажите близким, чтобы не беспокоили вас в течение получаса, проверьте, чтобы тесная одежда не давила на тело, снимите ремни и т.д.

Сделайте глубокий вдох и выдох. Можно несколько раз. Настраиваемся на глубокую работу.

Почувствуйте границы вашего тела, проследите внутренним взором, как располагаются ваши руки и ноги, почувствуйте тепло в ваших ладонях. Это тепло начинает растекаться по всему вашему телу. Сделайте еще раз глубокий-глубокий вдох и медленный плавный выдох. Пусть с каждым выдохом уходят все ожидания, тревоги, беспокойные мысли.

Представьте, что энергия света начинает струиться из ваших ладоней и распространяться волнующим теплом по всему вашему телу. В какой – то момент ваше тело наполнится светом, и от избытка свет начнет струиться во вне вашего тела, образую вокруг вас оболочку. Внутри вы в полной безопасности, внутри вы защищены и спокойны.

Представьте, что эта энергетическая оболочка направляет вас дальше и дальше от того места, где вы находитесь в очень красивое место природы. Это может быть пляж, лес, горы, – все что угодно. Пейзажи могут быть выдуманные или те, которые вы когда-либо видели.

Окажитесь в этом комфортном красивом месте всем своим существом. Оглянитесь по сторонам, что вы видите? Почувствуйте, чем пахнет воздух в этом месте? Есть ли живые существа (насекомые, животные, люди) или вы одни? Посмотрите на себя, в чем вы одеты? По вашим ощущениям, сколько вам лет?

И когда вы освоитесь в этом пространстве, выберите место, где вы хотели бы построить баню. И пусть ваше воображение нарисует вам как в ускоренной съемке строительство бани. Вы можете участвовать в процессе, выбрать дерево, определиться с типом бани и т.д.

Когда банька буде построена, в нее можно зайти, посмотреть, как все устроено, как работает и т.д. Пригласите банщика в это пространство. Пусть он возьмет на себя обязанность по подкидыванию дровишек, а возможно, вам нужен помощник, чтобы похлестать вас березовым веничком? Пригласите дружественные силы, которые помогут вам осуществить ритуал очищения.

И когда вы будете готовы, можно приступать к самому процессу исцеления и очищения вашего тела и ума, и всех энергетических центров вашего тела. Представьте, как вместе с мыльной водой утекают все ваши тревоги, неприятности, дурные мысли, негативные эмоции, плохие воспоминания. Пусть это все утекает и уносится в центр земли. Посмотрите на то, что выходит из вашего организма. Кто-то может увидеть насекомых, кто-то видит черные струйки, похожие на нефть, которые выходят из головы, пор, ног. Освобождайтесь от всего ненужного. Это энергетический хлам, который копился в вашем теле годами, пусть он уходит. А ваше тело очищается, и все энергетические структуры вашего тела очищаются и освобождаются от ненужных энергий.

Вы можете намылить себя мылом и смыть водой столько раз, сколько захочется вашей душе. Когда вы почувствуете, что достаточно, возьмите таз с чистой прозрачной водой и наговорите на него то, что вам не хватает: Здоровье, изобилие, любовь, счастье, радость, гармония, баланс. Скажите то, что вырывается из вашего сердца. Сказали? А теперь опрокиньте на себя с головы до ног эту воду, пусть она заполнит ваше тело и побежит водопадом вниз. Окунитесь с головой в здоровье, радость, любовь, – все то, что вы загадали себе сами.

Побудьте в этом состоянии. Впитайте в себя новую чистую энергию гармонии, изобилия, любви и т.д.

Поблагодарите всех существ, которые принимали участие в вашем процессе. И отпустите их туда, откуда они пришли.

Сделайте глубокий вдох и выдох, потянитесь и медленно открывайте глаза. Вы здесь и сейчас. С возвращением.

После такой медитации действительно ощущается подъем энергии, чувствуется обновление, как после реальных банных процедур. Настроение повышается, силы прибавляются.

PS если вам понравилась эта трансовая техника, пишите мне на электронную почту. Я готова записать данную медитацию в аудио формат для того, чтобы ваши путешествия были еще конфортнее.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!