Тело как инструмент работы с родом

Наше тело является удивительным инструментом для глубинной работы с собой и со своим родом. Наши тела состоят из материала наших родителей (клетки), наше ДНК содержит в себе биологическую информацию, которая хранится и передается из поколения в поколение. Одновременно, находясь и развиваясь в семье, наши тела впитывают программы и установки, переданные устно или косвенно (подразумевая). Более того, наши тела помнят травмы и переживания наших предков.

С таким феноменом я неоднократно сталкиваюсь в своей работе с клиентами при регрессионных погружениях в историю рода. Одновременно наука психосоматика связывает некоторые органы и системы организма с темой рода и предков. Так, проблемы в опорно-двигательной системе (кости) могут говорить о негативном влиянии деструктивных программ рода на человека. Сюда же относятся проблемы с зубами. О родовых проблемах могут так же говорить заболевания ног и крови.

В качестве примера, мне бы хотелось поподробнее рассмотреть психосоматику зубов с точки зрения родовых программ и других влияний рода. Считается, что по внешнему состоянию зубов можно определить карму рода. Ровные, красивые зубы – легкая карма, проблемные зубы говорят о том, что в роду имеется множество деструктивных программ, с которыми придется столкнуться человеку. Передние зубы символизируют родителей.

Верхняя челюсть – линия отца.

Нижняя челюсть – линия матери.

Правая часть – символизирует отношение с отцом, левая – с матерью.

Считается, что зубы мудрости проявляются тогда, когда человек готов взять карму рода на себя. Если у человека вырастают все четыре зуба мудрости, это означает, что такой человек духовно силен и находится под покровительством хранителей рода.

На своих семинарах по психосоматике мы с участниками группы погружались в трансовое состояние и путешествовали по поляне рода с целью понять связь родовых проблем и заболеваний зубов или костей. Ответы приходили, и часто они были связаны с заблокированными в энергиях рода разрушающими эмоциями, которые мы исцеляли, рассматривая родовые истории.

Одновременно замечу, что помимо работы с психосоматикой зубов через трансовые путешествия на поляну рода, можно работать с родом через непосредственное лечение зубов. Так, каждый раз, когда я отдавала приличные суммы денег в стоматологию, я говорила, что это все идет предкам. Известно, что деньги – это тоже энергия, и эту энергию можно направлять осознанно, помогая тем самым себе и роду. Еще один пример работы с родом через тело (зубы) рассказала моя клиентка. Она интуитивно провела практику очищения рода через чистку зубов. Моя клиентка чистила каждый зубик, направляя внимание и осознанность на данный процесс, проговаривая, что одновременно идет очищение рода. Ночью ей приснился благоприятный сон, в котором проявились предки. Такие действия с телом, позволяют улучшить энергию рода, нейтрализовать деструктивные программы рода. А это означает, что наша с вами жизнь начинает улучшаться, ведь это взаимосвязанные процессы: очищая энергию рода, мы прочищаем себе дорогу в лучшую жизнь.

Я знаю, что многие могут возразить и сказать, что проблемы бабушки или прадедушки пусть останутся в прошлом, что это не моя ответственность и задача. Напомню, что на все есть свобода воли, и не все готовы и хотят заниматься практиками очищения рода, вытаскиванием деструктивных программ из тела и т.д. Но занимаясь практиками помощи роду, мы прежде всего работаем с собственным телом и жизненно важными программами. Если у вас есть задача прожить в более-менее здоровом теле, придется обратить внимание на его содержание, и без родовых практик обойтись будет тяжело. Я повторю, что большинство установок и программ мы впитываем через родовой канал. Так же через родовой канал могут прийти как дары, так и проклятья. Нередки случаи, когда приходилось встречаться с сущностями, переходящими по родовому каналу от одного родственника к другому. Такие энергии тоже связаны с телом и могут вызывать определенные заболевания, поэтому часто проявляют себя в регрессионных погружениях.

Тема влияния родовых энергий на тело огромна. Я могу привести еще один пример, как моя личная травма (смерть отца) буквально стянула из меня энергию, вызвав заболевания правой стороны тела. Было ощущение, что не просто человек ушел из жизни. Я чувствовала, как вместе с его смертью ушла существенная часть моей собственной энергии и жизненной силы, истончив энергетику. Такого оттока я не наблюдала при смертях других родственников: бабушки, дедушки, тетки. Могу сделать вывод, что самые близкие родственники при уходе забирают существенную часть энергии у тех, кто готов ею делиться, кто переживает уход и делает все, чтобы смерть прошла правильно.

Я привожу такие примеры из жизни, чтобы донести до вас мысль: тело и род связаны. Травмы и стрессы в роду отражаются на теле потомка. Работая с телом, можно работать с родом. Очищая тело, можно очищать род. Подкармливая тело особой (ритуальной) едой, можно кормить умерших предков. Наше тело является проходом в мир предков. И на регрессионных погружениях я часто использую именно телесные ощущения для того, чтобы работать на поляне рода.

PS картина Leilani Bustamante

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!