Вампиризм и трансовые состояния

Я неоднократно говорила, что сон и транс – это одна область моих исследований. Состояние сна и состояние транса очень похожи. Для вхождения в транс мы физически имитируем процесс сна. Для этого используются релаксационные методики, позволяющие через замедление физиологических процессов (дыхание, ритм сердца) погрузиться в спокойное состояние, внешне очень напоминающее сон. Одновременно замечу, что сновидения и работа в трансе приоткрывают доступ к бессознательному.

Когда мы погружаемся в транс с задачей проработать тему созависимых отношений, кармических узлов, родовых программ, то это, естественно, отражается на той личности, которая участвует в процессе. Например, дочь прорабатывает тему детско-родительских отношений, старается сепарироваться от матери. В трансе происходит энергетическая работа, направленная на отделение дочери от матери. Если мать привыкла получать энергию от дочери, то она будет не просто думать о дочери или как-то переживать за нее, а скорее всего в этот самый момент матери будет очень плохо, поскольку дочь на сессии не отдает ей энергию, а работает с собой, то есть на время сессии отключается от имеющихся подключек. Конечно, на месте матери может быть любимый человек, родственник, подруга и т.д.

Для меня такой пример является показательным. Если человеку, находящемуся в связке с клиентом, становится плохо в момент невозможности качать энергию, значит данный человек является вампиром, и отношения с ним скорее всего приведут к потере здоровья, депрессиям и слабости.

Однажды я проводила небольшое групповое погружение, иллюстрирующее мою лекцию о методе. Вся лекция прошла в тишине, но как только я объявила о начале медитации, выключила свет, подготовила инструменты, стали раздаваться звонки, в зал «случайно» заходили люди. Я попросила слушателей внимательно отнеслись к таким феноменам, поскольку, я уверена, что все, кто мешает людям двадцать минут посвятить себе и энергетически напитаться в практике, являются вампирами. Далее после медитации я спросила: «Кто вам звонил?». Ответы были такие: моя больная мама, мой бывший парень, муж. Возможно, вы подумаете, что это те близкие люди, которые чаще всего звонят. Чего тут удивляться? Но нет, эти люди очень хорошо чувствуют, когда вы не с ними на связи, когда вы занимаетесь только собой. И тогда они напоминают вам своими звонками, чтобы восстановить тот канал, через который они подпитываются вашей энергией.

С устранением энергетических подключек можно работать в трансе. Как? Все зависит от вас, но суть достаточно проста: ищем источник (кто вампир), если ваше донорство не добровольное, то вы вправе разорвать все энергоподключки проявлением своей воли.

Если вампирит человек, ныне живущий, – это полбеды. Еще хуже, когда питаются энергией живых родственников мертвые души. Бывает так, что некоторые души не сразу уходят в жизнь между жизнями, а остаются на земле в состоянии “между”. То есть тело мертво и захоронено, но душа не ушла. Причин невозможности вознесения множество: суицид; негативные эмоции, отягощающие душу; уход в наркотическом или алкогольном опьянении, когда душа просто не понимает, что она умерла; очень тяжелое заболевание, от которого душа страдала годами.

И вот такая душа присутствует на земле, чаще всего она находится в месте, где жила. Одновременно она может посещать близких. Я думаю, вы слышали о таких случаях или были невольными свидетелями похожих историй, поскольку они достаточно распространены. И вот душа, которая находится между мирами не может сама подняться. Если она более-менее осознает происходящее, то ее можно направить на очищение и вознесение. Но если нет, или если ей нравится такая новая жизнь, то душа превращается в голодную сущность, которой нужна энергия. Жертвами вампиры выбирают близких родственников. Питаются такие сущности ночью, когда человек спит. Это самый простой способ насытиться вашей энергией. Во сне вам может присниться мертвый родственник, он может вам сказать, что голоден, а может просто попросить душевного тепла в виде объятий. И, конечно, «жертва» идет на контакт, ведь это любимый дядя или бабушка. При добровольном контакте душа покойного может подпитаться энергией спящего. Конечно, не все так однозначно. Если после похожих снов вы просыпаетесь разбитыми, чувствуете слабость, сонливость – это был вампиризм. Но не всегда визиты мертвых родственников к нам в сон являются негативными. Иногда они приходят, чтобы увидеться, предупредить о чем-то, напомнить о себе. После таких снов люди чувствуют себя хорошо. Ваши ощущения – единственный индикатор, который позволит понять, причинит ли вам умерший вред или нет.

Если вы не идете на контакт с мертвым родственником во сне, например, вы осознаете, что он умер и не хотите к нему подходить, то голодная душа может забрать энергию обманом. Если вы почувствуете во сне экстаз, райское наслаждение, вы станете нежиться в этих энергиях, пока не поймете, что как-то слишком все хорошо. Ваша бдительность откроет вам глаза на происходящее. Скорее всего вы увидите, как мертвый родственник питается вашей энергией, одновременно анестезируя вас.

Другой пример обмана во сне (привожу из своей личной жизни). Мне снится женщина-психолог, которую я очень уважаю и мнение которой ценю. Для меня это значимый старший коллега. Она начинает мне жаловаться на тяжелую жизнь (что уже подозрительно) и всем своим видом показывает, что ее нужно обнять. Я выдерживаю момент, наблюдаю. На меня начинают косо смотреть другие психологи, они ставят под сомнение мою компетентность и демонстративно начинают обнимать и утешать мою коллегу. Видимо, наступив однажды на грабли, я уже научилась чуять опасность. Я понимаю, что это похоже на провокацию. А далее приходит осознание, почему именно лик данной особы выбрал вампир. Как вы догадались, хотела подпитаться энергией не моя коллега, а мой мертвый родственник, который подобрал в сон значимую для меня персону, похожую по телосложению и внешности. Таким образом, неупокоенные души могут скачать энергию. Ухищрений может быть множество. Однажды мне приснился этот же родственник нереально огромных размеров, лежащий на кровати, и просил дать руку, чтобы подняться. Иногда они прямо говорят, что им нужно поесть энергии. В таких случаях вампир приказывает жертве подчиниться.

Как защититься от вампиризма мертвых? Если начать с корня, то следует решить проблему мертвого, помочь ему подняться (вознестись), узнать, что держит на земле и т.д. Если хочется просто оградить себя от ночных кошмаров, и вы не готовы работать с миром мертвых, то советую положить аметист себе под подушку. Аметист очень хорошо чистит пространство и отгоняет сущностей во время вашего сна. При этом лучше использовать натуральный камень, подвергшийся минимальной обработке (огранке). Так же советую визуализировать энергетические оболочки, через которые не может пройти вампир.

Если вы столкнулись с ситуацией, похожей на описанные случаи, то приглашаю вас на сессию. В моей практике были случаи возвращения заблудших душ.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!