Важность процесса очищения в регрессионной терапии

Процесс очищения – первое, с чего начинается работа над собой в любых духовных практиках, и регрессионная терапия не исключение. В начале сессии я всегда даю своим клиентам методики, позволяющие почистить их энергоструктуры (энерготела). И это очень важный момент, поскольку само очищение включает в себя не только балансировку работы энергоцентров (чакр), но и избавление от эмоциональных зажимов, негативных деструктивных программ, устранение подключек, в том числе разрыв контрактов с сущностями. Как вы понимаете, иной раз вся сессия выстраивается только вокруг темы очищения.

Напомню, что человек – это не только наше физическое тело, это биоэнергоинформационная структура, которая состоит из нескольких тел. Некоторые из этих тел мы можем видеть нашим обычным зрением (физическое, эфирное), остальные возможно рассмотреть через внутреннего видящего, используя чувства, интуицию и экстрасенсорику. В трансовом состоянии человек может почувствовать свои энерготела, понять в каком они состоянии и произвести некоторые изменения в сторону освобождения от всего деструктивного. Но обо всем по – порядку.

Первое, от чего можно освободиться в трансовом состоянии, или очиститься, – это эмоциональные блоки. Если с эмоциональными блоками не работать, то можно приблизить развитие заболеваний на физическом теле. Ко мне приходят клиенты с различными заболеваниями, причину которых мы исследуем в трансе, и взаимосвязи очевидны. Сначала человек испытывает негативную эмоцию, не проживает ее должным образом, загоняет ее внутрь себя (проглатывает), а потом начинают страдать органы: сбоит желудок, поскольку уже не может переваривать негатив, возникают проблемы с сердцем (особенно, если негативные эмоции относятся к противоположному полу), «не работает» репродуктивная система (опять же если в женских органах скопилась ненависть на мужчин). Примеров таких взаимосвязей множество. Конечно, не все болезни возникают от эмоций, я считаю, что на возникновение заболевания влияет множество факторов, в том числе и присутствие сущностей, влияние историй прошлых жизней, контракты судьбы и т.д., но тема эмоций весьма весомая. Многие внутренние конфликты на физическом теле отражаются именно через заболевания.

Второе, от чего мы избавляется в трансовых техниках, – это деструктивные программы. Деструктивные программы – это ограничивающие нас убеждения, негативные установки, которые находятся в нашей энергоструктуре. Накапливаются программы через наш собственный негативный опыт. Например, человек, который длительное время не может найти работу, имеет внутреннее убеждение: «В России нормальной работы не найти» или «без связей хорошей работы не получишь». Так же деструктивные программы вкладывают нам значимые взрослые (родитель, воспитатель, родственник, друг семьи и т.д) Отсюда установки: «чтобы чего-то добиться, нужно много работать», «на квартиру честным трудом не заработаешь», «все мужики одинаковые» и т.д. Для чего избавляться от деструктивных программ? Для того, чтобы снять ограничения, которые нам мешают зарабатывать, быть в отношениях, делать то, что мы хотим, получать удовольствие от жизни и т.д.  Казалось бы, безобидная установка, вбитая в голову ребенка матерью о том, что утро начинается с уборки, приводит к тому, что человек не может спокойно позавтракать, если на кухне не убрано. Как результат – остывший завтрак, который уже не хочется есть, и опоздание на работу, но при этом идеальный порядок. Что самое интересное, установки в нашем сознании или бессознательном работают даже, если тот самый родитель уже умер или живет в другом городе и никак не контролирует своих детей.

Третье, это энергетические подключки и сущности. Энергетические подключки, – это каналы, по которым утекает энергия. В трансовом состоянии возможно исследовать тему оттока энергии. Обычно клиенты сами вспоминают различные ситуации из жизни или из прошлых воплощений, когда такие каналы впервые сформировались. В большинстве случаев можно оборвать данные нити (каналы, связи, присоски), которые забирают энергию. На другом конце канала могут быть люди (коллеги или родственники, которые питаются энергией), причем как живые, так и мертвые, сущности, инопланетные существа. Питаться энергией могут бывшие возлюбленные, которые не могут внутренне отпустить человека, постоянно возвращаясь к нему в своих мыслях. Причем, это работает в двух направлениях. Иногда сами люди добровольно отдают свою энергию, питая того, о ком думают. В трансовом состоянии возможно оценить свое энергетическое состояние, понять, существует ли отток энергии, если да, то куда эта энергия уходит. И здесь раскрываются разнообразные истории, которые всегда индивидуальны.

Чем мне нравится метод трансовых практик, – это тем, что клиент сам получает информацию о своем теле, энергоструктурах, сам вспоминает ситуации прошлых жизней (если проблема лежит в этой области), сам интуитивно предлагает методы изменения и улучшения своего состояния. Это важный опыт, поскольку он является не навязанным специалистом. А опыт усваивается только тогда, когда человек сам проходит через важные события, сам делает выводы, сам начинает чувствовать свое тело и осознавать многие вещи о себе.

Для тех, кто интересуется темой очищения посредством трансовых методик приглашаю 08 июня в 18-00 на групповую работу по освобождению от всего деструктивного.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!