Вопросы предназначения

Вопросы предназначения являются одними из самых распространенных запросов на сессию. Одна группа клиентов приходит к регрессологу, чтобы убедиться в том, что их интуиция права, и то, куда их тянет по жизни, и является тем самым предназначением. Другая группа клиентов приходит к регрессологу в полной растерянности. Они не понимают, куда им идти и что делать. Абсолютно разные люди, ситуации у всех кардинально противоположны, но все ищут ответы, все хотят понимания, в чем их собственный смысл жизни, в чем предназначение.

Работая с данной темой, я поняла для себя следующее: предназначение может быть ярко прописано (и мы это узнаем на сессии) или отсутствовать в том понимании, в котором мы привыкли его видеть. От чего это зависит? Напрямую от вопроса свободы воли и выбора.

В своей практике я заметила, что четко обозначенное предназначение есть у тех, кто имеет некий контракт на эту жизнь. Это могут быть не сильно развитые души, которые не могут обойтись без присмотра сверху, это могут быть высокодуховные люди, которые самостоятельно выбрали для себя некую миссию. Случаи очень разные, но объединяет их наличие несвободы, то есть достаточно маловариативная дорога жизни. Хорошо это или плохо зависит от конкретного человека и его ситуации. Согласитесь, многие люди счастливы от того, что идут по своей дороге. Но если они свернут куда-либо не туда, то скорее всего получат откат по здоровью, финансам и жизненным событиям. Многие целители, кстати, имели высокооплачиваемые должности, хорошо себя чувствовали на позициях менеджеров и бухгалтеров, но у них начинали происходить такие события, которые кардинально меняли их жизнь, и вытаскивали из сферы материальной в сферу духовную. Узнать свое предназначение в таком примере означает быстрее свернуть на свою дорогу. Одновременно замечу, что четко-вычерченные предназначения естественным образом ощущаются человеком через интуицию, предпочтения, фантазийные мысли о смене направления пути и т.д. Бывает, что человек уже что-то делает для того, чтобы изменить свою жизнь в сторону предназначения, а на сессии узнает, что все он делает правильно, нужно только быть уверенней в тех же самых шагах и идти быстрее.

Другой случай, это отсутствие контракта. То есть человеку дается полная свобода воли и соответственно выбора. В каких случаях это происходит? В случаях, когда душа в этой жизни отдыхает. Например, у души несколько жизней подряд была тяжелая работа по выполнению миссии. И вот миссия выполнена, и душе нужно отдохнуть. Она может отдыхать в «жизни между жизнями» или на Земле, выбрав спокойную размеренную жизнь без сильных потрясений и миссий. Обычно такой ребенок приходит в богатую семью, живет с детства в хороших условиях. Это тоже опыт, это тоже знания и навыки, – такую жизнь нельзя назвать пустой. Тем более, что такие жизни дают развитие для души. Богатые люди могут себе позволить и дорогостоящее хобби, которое питает и дает определенные навыки. В таких жизнях много ресурса для развития интеллекта, ведь можно поступить практически в любой ВУЗ любой страны и заниматься любимым делом, не зависимо от того, приносит это дело доход или нет.

Так же я наблюдала случаи, когда душе была дана полная свобода воли. Получив такой дар, человек терялся и растрачивал свою жизнь впустую, ожидая, что придет тот день, когда он познает смысл жизни и определится с предназначением. Как вы понимаете, такой день не настанет никогда. В таких случаях нужно самому определить для себя, что важно, а что нет, что я хочу, а что делаю из позиции «НАДО». Это тяжелая трудная работа, но выполнив ее, можно сделать из своей жизни «конфету». Я говорю об осознанном взрослом выборе каждую минуту жизни. Когда человек начинает жить не по энерции, а исходя из истинных внутренних решений, жизнь меняется кардинально. Именно этому и учат психологи, когда говорят фразу: «Возьми ответственность за свою жизнь себе!» И в этом подходе очень много логики. Хочешь красивое тело? Иди в спортзал и не ешь все подряд. Хочешь работать в другой сфере? Пройди обучение и поменяй работу. Звучит легко и просто, но это только на первый взгляд. На каждую цель нужно время. Например, мой переход из сферы коммерции в психологию занял много лет постоянного обучения и работы с клиентами. Но свобода выбора – это прекрасно, когда есть понимание, что ты сам строишь свою судьбу.

Еще нередкость – это комбинированные случаи. Допустим, у человека есть контракт (например, помогать людям, быть целителем) и одновременно свобода выбора на все остальные сферы жизни – личную жизнь, местоположение и т.д.

Как понять, к какому типу людей относитесь вы? Мне кажется, интуитивно каждый человек может ответить на этот вопрос. Но от себя замечу: если вы не выполняете свое предназначение по родовому контракту или контракту души, то скорее всего вы испытываете сильнейшую духовную боль. Это страдание, которое можно описать словами «депрессия», но оно намного глубже. Это то состояние, когда болит душа. Если вы знаете это состояние, то скорее всего по неким причинам (возможно, внутренним страхам) вы продолжаете жить по течению, не выполняя то, ради чего родились.

PS Фотограф Джейкоб Саттон

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!