Возможно ли физическое исцеление человека через трансовые техники?

Здоровье, избавление от заболеваний, психосоматика, – это те запросы, которые достаточно часто звучат в кабинете регрессолога. Люди приходят для того, чтобы понять истинную причину своего заболевания и исцелиться. Многие из таких клиентов уже получили квалифицированную медицинскую помощь, но к полному выздоровлению так и не пришли. У некоторых клиентов достаточно странная, необъяснимая с точки зрения традиционной медицины, симптоматика, поэтому люди ищут дополнительные нестандартные способы работы над собой, помогающие найти причины недуга.

Я ни в коем случае не принижаю современную медицину. Если уже проявилась болезнь на физическом плане, ее нужно лечить материальными методами, а не мантрами и трансами. Но в моей практике были случаи, помогающие найти глубинную причину заболевания, понять его суть, для чего оно дано человеку. В некоторых случаях осознание причины заболевания приводило к исцелению клиента, поэтому, я надеюсь, примеры из моей практики будут полезны.

Часто глубинная причина заболевания кроется в прошлых жизнях клиента. Это так же относится и к фобиям. Например, в прошлой жизни человека убили, перерезав горло ножом. Смерть была насильственной, внезапной, во многом неосмысленной. В процессе такого инцидента часть энергии остается в «проблемной зоне», в данном случае в горле, и напоминает клиенту о том насильственном моменте его смерти. Когда регрессолог направляет клиента в самый важный момент его прошлой жизни, который оказывает существенное влияние на текущую жизнь, клиент чаще всего попадает в такие тяжелые воспоминания, оголяющие травму. Прожив заново свою смерть или в некоторых случаях, просто как бы со стороны увидев свою смерть (у каждого клиента это происходит по-разному), человек высвобождает часть энергии из проблемной зоны.

 Обычно одного сеанса бывает достаточно для того, чтобы решить аналогичную задачу. Но бывают случаи, когда из жизни в жизнь происходит цепочка травмирующих событий, отражающихся на здоровье человека в этой жизни. Тогда исследование должно включать в себя путешествие по многим жизням клиента. Что же касается фобий, то здесь механизм работы строится по схожему сценарию. Человек боится, например, воды. Скорее всего была смерть в воде в его прошлой жизни, которая до сих пор оказывает влияние на эту жизнь.

Но рассказывая о таких причинно-следственных связях, мне бы не хотелось, чтобы у вас появилось ощущение простоты и очевидности метода. Бывают очень индивидуальные  непрогнозируемые сюжеты, которые раскрывает бессознательное клиента. И задача терапевта – регрессолога не строить заранее ответы на заданные вопросы. Так, бывают случаи, когда клиент имеет тяжелое заболевание. Конечно же, человек очень хочет избавиться от недуга, а терапевт очень хочет помочь клиенту, направляя его в трансе. Но результат сессии может оказаться очень неожиданным. Так, например, в трансовом путешествии клиент попадает, в пространство планирования своей жизни, где САМ выбирает себе путь инвалида или тяжело-больного человека, дабы пронести такую задачу через всю свою жизнь и получить именно такой опыт. В таком примере миссией человека становится способность вынести болезнь и не опуститься морально, не уйти в алкогольную зависимость, не стать злым, завистливым, жестоким и т.д. В этом случае скорее всего одно осознание причины болезни не избавит человека от заболевания, но поможет понять смысл своей жизни, принять болезнь и достойно пронести свою миссию через всю жизнь, заряжая при этом людей, оказавшихся в подобной ситуацией, позитивом и оказывая им возможную поддержку.

Что касается странных симптоматик, которые не объясняются традиционной медициной, то здесь трансовые методики выступают достаточно действенными в решении поставленных задач. В своей практике я сталкивалась с ситуациями, когда фантомные боли возникали вследствие отголоска травм не этой, а прошлых жизней. Так, клиентка жаловалась на странные болезненные ощущения в венах на руках. Врачи ничего не нашли. Мы отправились в путешествие в прошлую жизнь. Выяснилось, что клиентка попала в автомобильную аварию, очень сильно пострадали руки, были изрезаны разбившимся стеклом. Врачи в той прошлой жизни зашивали вены клиентки. Поняв причину своих фантомных болей, клиентка стала избавляться от симптоматики.

Иногда в трансовых путешествиях человека предупреждают о возможности конкретного заболевания. Так, в трансе в “пространстве исцеления” клиенту была предоставлена информация сходить на прием к определенную врачу и проверить конкретные органы. К подобной  информации, полученной в трансе, я всегда отношусь с большим уважением и принимаю ее на веру, потому что в расслабленном состоянии “не ума” приходят поистине ценные советы. Мои клиенты так же прислушиваются к тем знаниям, к которым они прикоснулись в трансе.

Причем, очень часто бывают весьма четкие ответы на вопросы, о том, что поможет клиенту. Например, одной клиентке посоветовали принимать ванны с солью с эфирным маслом апельсина, потому что именно для нее такие ванны будут оказывать целительный эффект.

Возвращаясь к теме статьи, возможно ли физическое исцеление трансовыми техниками, я считаю, что во в некоторых случаях это реально возможно. Многие врачи так же направляют своих клиентов на релаксационные программы по погружению в приятное комфортное состояние расслабления, что в моем понимании созвучно с трансом. Вместе с классическим медицинским обследованием, релаксационные трансовые методы дают очень хороший эффект.

 

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!