Завершающийся род

Очень много проблем клиентов относится к родовой сфере: это и заболевания, и деструктивные родовые программы, проклятья рода, негативные истории рода, неупокоенные души в роду, сущности, передающиеся по роду, абортированные дети и т.д.

Существуют признаки родовых проблем. Если данные признаки присутствуют в истории одного человека, значит скорее всего мы будем работать с родом. К таким признакам относят: заболевания нижней части тела (от живота и ниже), а также заболевания зубов и костей, плохие финансовые возможности, отсутствие недвижимости, бесплодие или неудачные беременности, обилие генетических заболеваний, переданных по роду, повторяющиеся негативные сценарии по судьбе (например, ранее вдовство или потеря ребенка).

Завершающиеся рода обычно встречаются в клиентских историях в виде многочисленных смертей родственников и невозможности продолжить род. Вышеописанные признаки родовых проблем так же присутствуют в завершающемся роде.

Важно понимать, что завершающийся род имеет право на свое завершение. Очень часто в такой род приходит человек, который берет на себя функцию его гармоничного завершения. Однако, существует способ выхода из системы завершающегося рода, если клиент очень хочет детей, здоровья и благополучия. На этом моменте мне хочется остановиться и рассказать поподробнее. Многие из вас скажут, что все хотят продолжения рода, здоровья и благополучия – это нормальные здравые желания. Но, смотря на этот вопрос шире из позиции философии реинкарнации и опыта регрессолога, я могу заметить, что не просто так человек попадает в исчезающий род. Очень часто душа сама выбирает свой род, свой путь на земле (если мы говорим о развитых душах, а не о тех, которые после смерти сразу воплощаются, притягиваясь на землю в силу своих искаженных вибраций и нерешенных задач). Поэтому человек, который пришел в завершающийся род, скорее всего сделал это сознательно. И если это так, то в трансовом состоянии мы вместе с клиентом смотрим, что человек может сделать для завершающегося рода. Обычно это чистка рода, работа с неупокоенными рода и грамотное завершение рода (без новых кармических узлов и без продления родовых деструктивных программ). Если же человек, пришедший в род с целью его завершения, очень хочет здоровья и детей, всегда можно выйти из деструктивной родовой программы и поставить новую точку в развитии рода. Это выбор каждого человека в отдельности, и судить хорошо это или плохо не стоит. Однако, на любой вариант развития событий есть своя практика.

Я работаю через образы, пришедшие в трансовом состоянии. Когда человек находится в расслабленном состоянии и концентрируется на своих внутренних процессах, образах и чувствах, начинается полноценная психотерапевтическая работа, которую во многих случаях не удается проделать на уровне сознательного общения с психологом или психотерапевтом в силу недостаточной глубины переживания и огромного количества психических защит, которые просто оборвут диалог и не дадут продвинуться дальше. Именно глубина переживания, то есть те эмоции, которые возникают при знакомстве с внутренними образами, а так же трансформация этих образов и символов, всплывающих в трансовых путешествиях, являются ключевым моментом в исцелении человека и его родовой системы. В работе с родом естественным образом происходит работа с родовыми символами, к которым относят: дом, дерево, поляна, колодец, костер, хлеб (как кормление предков) и т.д. Данные символы являются универсальными, работа с которыми подходит всем клиентам, однако существуют и личные родовые символы, например, вместо хлеба клиент может визуализировать пироги, которые пекла бабушка или вместо дерева клиент может увидеть цветок, который растет на подоконниках у всей семьи и т.д. Удивительным моментом является то, что помимо образов рабочих, нагруженных символизмом, в работе с поляной рода всплывает и реальная память рода. Так, например, клиентке в трансе пришла родственница и сказала, что она будет пирожки с определенной начинкой. Позже выяснилось, что внешний вид этой женщины и ее любимое лакомство было реальностью, хотя клиента ничего не знала о этой родственнице, поскольку она умерла до рождения клиентки. Кстати, важным фактом являются повторяющиеся даты в роду. Например, даты рождения и смерти могут быть очень близки в роду. Это говорит о слабой энергетике рода. То есть для того, чтобы войти в род и выйти из него, у человека недостаточно своей силы, поэтому он ждет тех дат, когда в роду двери мира живых и мертвых приоткрыты. Такие порталы или двери, в которые уходят или приходят люди, могут попадать под общие законы перехода (это все переходные месяцы года, когда одно время года сменяется на другое), и так же могут быть сконцентрированы вокруг одной или нескольких дат, когда приходили или уходили сильные люди рода, открывая данную дверь на своей энергии.

Так же ввиду обилия родовых практик с целью получения силы и поддержки рода, я замечу, что с завершающимися родами такие практики бесполезны. Загрязненный род с обилием деструктивных программ и проблем просто не может дать силу и энергию своим потомкам. В своей работе помимо психологической помощи и регрессионной терапии я занимаюсь вопросами завершающихся родов, помощи людям в исправлении ошибок рода, очищении рода и поддержки в переходе умершим.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!