Вулканы — это древнейший архетип внутренней силы, сдерживаемых эмоций, трансформации и рождения нового. В символдраме Лейнера этот образ символизирует подавленные чувства, мощные импульсы и внутренние процессы, которые требуют выхода и осознания. В регрессионной терапии образ вулкана используют для работы с очищением, с трансформацией негатива внутри нашего тела.
На вебинаре мы будем работать с образом вулкана, исследуя:
– как очищаться с помощью образа вулкана;
– где во мне накапливается напряжение;
– какие эмоции я сдерживаю или подавляю;
– к чему готовит меня внутренний огонь;
– как безопасно освободить внутреннюю энергию и направить её в созидательное русло.
🔸 Практика проходит в трансовом состоянии — мягком и безопасном погружении, где бессознательное может говорить с нами на языке образов.
📌 *Что вас ждет на вебинаре:*
– *Теоретическая часть:* Введение в символдраму Лейнера и значение образа вулкана в бессознательном.
– *Практическая часть:* Управляемая визуализация с образом вулкана под руководством ведущего.
– *Обсуждение:* Анализ личного опыта и интерпретация символов.
– *Рекомендации:* Как использовать полученные инсайты в повседневной жизни.
Для кого этот вебинар?*
– Психологов, психотерапевтов и коучей, желающих расширить арсенал своих методов.
– Людей, интересующихся самопознанием и глубинной психологией.
– Всех, кто хочет безопасно исследовать свои эмоции и внутреннюю силу.
*Почему стоит участвовать?*
Метод символдрамы Лейнера и регрессионная терапия позволяет мягко и эффективно работать с бессознательным, раскрывая внутренние ресурсы, помогая справляться с эмоциональными блоками. Образ вулкана станет вашим проводником в мир чувств, где вы сможете обрести баланс и новую энергию для жизни.
Специальной подготовки не требуется. Метод безопасен и подходит всем людям, без ограничений (кроме людей с психическими заболеваниями, эпилепсией, наркотической зависимостью). Беременным на занятие можно.
Длительность мероприятия: два часа.
Пишите в телеграм или WhatsApp. На звонки не отвечаю. Телефон: +7 (905)503-39-десять
Место встречи: программа МТС-Линк
Стоимость: 2 000 руб. или зачет занятия по вашему абонементу. Стоимость абонемента 6 тыс. руб. за 4 занятия.
Оплатившим высылается запись вебинара.
Ведущий: Серебрянникова Юлия –практикующий психолог, сертифицированный регрессолог, специалист в области транс-ориентированной психологии, автор обучающих программ и семинаров по трансовому состоянию, литотерапевт.
Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!





