29 ноября 2020 в 16-00 приглашаю на семинар, посвященный теме психосоматики. Данный семинар состоит из теоретической и практической части.
На теоретической части данного семинара мы обсудим психологические причины развития болезней, рассмотрим причинно-следственные механизмы, объясняющие формирование заболевания.
На практической части семинара мы направимся в приятное комфортное состояние транса для получения ответов именно по вашему конкретному случаю. Очень часто ответы находятся на поверхности, но в силу излишней рационализации и интеллектуализации истинная информация о первопричине заболевания не доходит до нашего сознания.
В трансовом состоянии мы будем разговаривать с бессознательным через язык нашего тела. Ответы из бессознательного действительно могут дать исчерпывающую информацию по вашему заболеванию.
Одновременно хочу заметить, что трансовые техники являются эффективными и целительными. Уже одно состояние тотального расслабления высвобождает огромное количество энергии, которую мы своевременно направляем на исцеление. А знание о первопричине заболевания и всех причинно-следственных механизмов развития болезни позволяет понять, каким образом следует двигаться по направлению к своему здоровью.
Запись на мероприятие обязательна: тел. 8-905-503-39-10
Длительность мероприятия: три часа.
Форма одежды удобная, спортивная. Возьмите сменную обувь или носочки.
Место встречи: г. Москва, метро Аэропорт, Ленинградский проспект 68, стр.22.
Стоимость: 2300 руб.
Ведущий: Серебрянникова Юлия – практикующий психолог, сертифицированный регрессолог, член Ассоциации специалистов в области глубинной памяти и регрессии, танатотехник.
Метод противопоказан людям, имеющим серьезные заболевания (эпилепсия, сердце, печень), психически больным, людям, имеющим наркотическую или алкогольную зависимость. Беременным женщинам метод не противопоказан, однако необходимо обязательно уведомить ведущего о вашем положении.
Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!