История 1. Место силы.

Эта сессия рассказывает нам о местах силы, где можно подлечить свои раны и поправить здоровье. Мы окунулись с клиенткой в мир снега и гор, почувствовали телом, что значит быть в горах, а потом нашли исцеление в огне. Сессия дает информацию о местах силы, о работе с визуальными образами, дающими энергию, ресурс.

– Видишь ли ты себя со стороны?

– Я себя со стороны не вижу, но я видела птицу с очень часто машущими крыльями. Иногда совсем далеко, как галочка, треугольничек, иногда приближается. Видно как птица машет крыльями. Подлетела совсем близко, и когти нацелила прямо в лицо, а от меня молнии ударили в птицу. Я себя со стороны не вижу, но от меня расходятся молнии.

А еще, когда я только входила в транс, вокруг меня были вихри. Все закручивалось. Иногда как будто туннель, иногда как будто грань между мирами. Кромка воды, и я как будто наполовину в воде, а наполовину из воды. Прям по глазам проходит граница. Я вижу границу между мирами. Уровень воды то поднимается, то опускается, как колышется вода, и я как будто ныряю то в один мир, то в другой мир. А потом я увидела протянутую руку. Две руки соединились. Сначала я подумала, что это руки матери, которая берет руку ребенка и ведет куда-то, а потом я поняла, что рука ребенка – это моя рука. Рука матери на самом деле мужская рука. Просто она гораздо крупнее, вот я и подумала, что это рука взрослого человека и ребенка. И голос мне сказал: «Я бы тебе все равно помог.» И мне от этого стало… все наполнилось благодарностью и любовью, так, что в глазах защипало. Это было очень сладко. Понимаешь, что меня защищают и любят, что действительно тот мир, он очень приятный. И там все пронизано любовью, светом, радостью. Там совершенно другой мир. И я вся пронизана любовью. Я люблю там все и всех, себя и очень благодарна своему наставнику.

– Ты можешь его описать?

– Я видела только руку. Мужская рука. Очень надежная, сильная рука.

– А ты можешь описать место, в котором ты находишься? Что это за пространство?

– Я не вижу пространства. Я вспоминала, как я туда попала. В этом пространстве нет деревьев, нет элементов материального мира. Это просто пространство, там ничего нет и в то же время оно все наполнено энергиями, светом, там что-то клубится, течет, меняется, там нет начала и конца, нет времени. Все что я там вижу, это все нематериальное.

– А есть какой-то цвет?

– Много цветов, все намешено, и птица не существует.

– А что это было?

– Ничего не существует. Это образы, это все, что я принесла с собой, мои мысли. Мысли там визуализируются, они становятся материальными, и ты начинаешь их видеть. Это как сны. Ты видишь все, что хочешь видеть. Мир гибкий, пластичный, он весь состоит из материала, из которого ты лепишь все, что хочешь. Вихри какие-то. Все время все закручивается. Вихри неконтролируемые, когда они начинают закручиваться, они превращаются в крылатого коня, как облака. Клубится что-то, какая-то субстанция, ты в них видишь то, что ты хочешь видеть, но на самом деле это всего лишь субстанция. Если ты в облаках видишь замок, это не значит, что там есть замок. Это только твой взгляд на этот мир. Ты видишь там только то, что тебе подсказывает твое воображение. Змея с раскрытым капюшоном, какие-то лестницы. Это светлый мир.

– Скажи, пожалуйста, можно ли продвинуться дальше, возможно выше.

– Да.

– Тогда я попрошу тебя продвинуться на следующий этаж света, своего Истинного Дома к храму Исцеления, к храму восстановления энергии. Представь, что ты находишься в мощном энергетическом месте, который исцеляет все твои раны на всех уровнях и в духовном изменении. Исцеляются не только раны прошлых жизней, но и раны текущей жизни. В этом храме работают невидимые целители мира духов и можно почувствовать как они работают с твоим светящимся телом. Почувствуй, как целители мира Духа сшивают нить с нитью, волокно с волокном…

– Нет. Не так.

– Да? Что происходит?

– Это место, полное огня. Это жерло вулкана, раскаленная лава, очень много огня. И этот огонь целебный. Он выжигает черное что-то, что есть в теле, какие-то пятна. Он выжигает влагу, гниль, черное, типо грибка, и я вижу прям огонь раскаленный даже не красный, он оранжевый. Я вижу как ребра просвечивают сквозь этот огонь, как будто плоти уже нет, а остались кости. И он все выжигает. Сначала нужно очиститься огнем, а потом нужно в холод.

– Ты сейчас где находишься?

– Я закончила выжигаться.

– Ты знаешь, где холод?

– Здесь же.

Это все условно. Все в одном месте.

Теперь холод начинает остужать это пламя, закалять его, тело засыпать, кости начинают обрастать плотью. Голова даже кружится. Холодно. Но хорошо. Засыпает снегом, сугробом мягким. Внутри сугроба тепло. Голова кружится сильно. Тяжело. Мое тело очень слабое. Рука неприподъемная.

– Ты знаешь, как тебе восстановить сейчас силы?

– Это все процесс восстановления сил, но почему-то очень тяжело дышать, и голова кружится. Дышать не чем. Очень давит.

– Почему дышать не чем? Ты можешь выйти из сугроба…

– Давит. Воздух давит.

– Поднимайся над этим пространством, есть место, где тебе комфортно, можешь по щелчку пальцев перейти в то место, где тебе комфортно. Щелчок.

– Это потому что высоко в горах, высокое давление, на меня воздух давит. Очень тяжело. Резкий переход.

– Ты можешь надеть маску?

– Нет, это хорошо. Тяжело с непривычки. Очень сильные перепады давления. Надо было не так резко. Кровь как-то… и в руках и в голове.

– Опиши, что с тобой происходит сейчас? Тебе лучше?

– Это не одно пространство. Это разные вещи. Просто переместилась мгновенно, и подумала, что это одно место. Это разные. Вулкан был внизу и это было где-то ниже уровня земли. Это была не гора, это была расщелина. И я сначала опустилась очень глубоко, там где сердце земли, там где мир огня.

– Ядро?

– Это не ядро. Это выше ядра.

– Магма?

– Ядро, оно слишком плотное. Структура. Не проникнуть. Там атомы очень близко друг к другу, и нет свободного пространства. Эта была расплавленная порода. Это были металлы. Какие-то химические элементы в расплавленном состоянии. Да, они выжгли все тело, и потом я резко переместилась в горы. Настолько резко, что это произошло мгновенно, и я подумала, что это одно и тоже место, но это не так.

Сначала было комфортно, когда снег окутал. Он был защитным слоем, как коконом, толстым сугробом защищал. Почему сначала тело было разрушено, а потом создано? Создано из снега. Потому что снег – это на самом деле не снег, это те же самые атомы, те же химические элементы, у них единая суть, что и снег. Здесь все может быть строительным материалом для тела: и воздух.

Какой-то бугорок в снегу начинает подниматься. Оттуда что-то лезет.

– Что это?

– Это растение. Очень быстро начинает расти. Странно, я в горах, очень высоко, скалы. Здесь ничего не растет.

Я на площадке заснеженной. Вдруг прямо из камня начинает расти дерево. Так, мне кажется, что это дерево. Ствол прямой, очень тоненький нежный стебелек… зелененький. Листики так быстро…Но вот опять точка эта появилась черная. Что же это? Она как марганцовка. Эта крошечка попадает на кожу и может разъесть прямо насквозь. Это дерево со мной связано. Это мое дерево, я должна его там постепенно растить и заботиться о нем. Туда нужно приходить. Но как заботиться, там же холодно? Как ему там выжить? Оно в очень неблагоприятных условиях, очень хрупкое. Его надо чем-то укрыть. Ну а если ухаживать, то оно превратится в огромное дерево. Я вижу, что у него будет мощная кора, когда оно вырастет, оно разрушит эту гору. Зачем разрушать гору? Эту гору надо разрушить, и ее разрушит живое дерево, которое вырастет, но его нужно… как же слово подобрать? Моих знаний, умений, силы? Это дерево моего духа. Я посадила в этом месте зачем-то дерево своего духа.

– Это напоминает твое место силы в горах. Нет?

– Да, похоже. Но место силы же не надо разрушать. Почему я должна его разрушить? Или оно разрушится, если я что-то не так буду делать? Но мне кажется, наоборот, я должна его разрушить. Место силы должно меняться. Это было примитивное место силы: ровная площадка в горах. Оно низший уровень, можно так сказать, начальный какой-то. Для начала тебе этого достаточно, чтобы приходить и набираться сил. Оно только эту роль играет. А маленький росток – это другое. Может это дар? Если я буду часто приходить в это место силы и заботиться… Надо часто приходить и заботиться, дар будет крепнуть и расти ,если гора разрушится. На ее месте будет другое место силы, сильнее. Интересно. И это дерево, оно сейчас совсем хрупкое, но мне было дано увидеть, каким оно может стать. А может стать оно как мировое дерево, прародитель всех деревьев, нереальное дерево. Таких в природе нет. А что за порода, определить невозможно. Вот эта кора, потрескавшаяся огромная, она очень старая. Это дерево кажется, что старое, оно огромное, но ствол очень ровный и очень сильный. Это живое дерево. Это не старый пень трухлявый, изнутри весь изъеденный, это очень-очень сильное, мощное дерево. И расти оно может… оно больше планеты, оно уходит в Космос, в бесконечность куда-то. Планета – просто маленький шарик, запутавшийся в корнях. Но это достичь очень неегко. К этому идти и идти.

– Ты знаешь, что тебе необходимо сделать, чтобы твое деревце окрепло?

– Да. Я должна за ним ухаживать, – это просто. Очень интересно, оказывается место силы трансформируется. Я думала, что оно одно, и оно всегда одинаково. Оказывается, нет. И еще место силы может погибнуть. Если у тебя место силы дерево, то однажды ты просто придешь, а оно засохло, если ты не будешь его навещать. Почему нужно постоянно навещать место силы? Зачем за ним ухаживать? Место силы… оно прикреплено к человеку конкретному, и оно зависимо от него. Оно дает силы для того, чтобы человек к нему приходил и ухаживал. Вот почему! Потому что, если место силы ничего давать не будет, человек за ним не будет ухаживать, и оно погибнет. Это симбиоз. А как человек ухаживает? Это обмен энергиями – вот это что. У каждого человека есть это место. А если человек развит духом, то он может эти места создавать самостоятельно. Это очень интересно. Как же создается место силы? Выглядит оно так, как ты его хочешь видеть. Это место, которое комфортно тебе. Ты представляешь себе любое приятное место, и место силы это улавливает, твои образы и отдает их тебе.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!