История 16. Проявление сущности в трансе

Ко мне обратилась клиентка с запросом на сложности в отношении мужчин. После просмотра прошлой жизни клиентка делает вывод, что страхи мешают ей быть такой, какая она есть. Мы приглашаем образ ее воплощения, чтобы он мог дать совет как избавиться от страхов.

– Этот совет вызывает у меня боль в спине.

– И что же это за совет?

– Нужно научиться все пропускать через себя, не задерживая внутри. При этих словах моя спина просто орать начала. Очень болит.

– Спроси свою спину, что она тебе хочет сказать?

– Как же тяжело не привязываться, это просто невозможно. Снова очень больно.

– Посмотри, пожалуйста, кто там сидит в спине, сопротивляется и не дает тебе слушать советы о том, как справиться со страхом.

– (Кричит) Это демон сидит. (Смеется) Не знаю, кто это. Какая-то злобная сущность сидит там с хвостом. (снова смеется)

Сущность оказалась ржущая, поэтому весь транс клиентка нездорово смеялась.

– Ты готова с ней поговорить?

– Она ругается и хочет все обесценить. Говорит: «Да пошли вы» Снова смеется.

– Сущность может себя назвать?

– Демон-игрун. Смеется.

– Это он веселится?

– Да.

– Когда он с тобой впервые познакомился и поселился около спины?

– Там он конкретно сидит. В спине две дырки, и он в них засунул лапы. Ой, как больно.

– Скажи, пожалуйста, в какой момент он туда проник?

– Трудно понять. Он конкретно там сидит, плотно. Ему нравится.

– Спроси его, чем он питается?

– Страхи.

– А что ему в тебе нравится, что устраивает?

– Нравится, что пугаюсь. Он питается страхами. Для него там рай. Он себя очень хорошо чувствует.

– Скажи, пожалуйста, ты готова от него избавиться или пока хочешь с ним пожить?

– Нет, я бы рада была от него избавиться.

– Он такой жирненький. Смеется. Говорит: «Еще попробуй! Не избавишься!»

– Спроси его, если мы ему предложим более выгодные условия, он согласится?

– Ты чего, пожирнее кого-то предлагаешь мне? (голос клиентки меняется)

– Да, пожирнее.

– Ты что ль? (демонический смех)

– Какой веселый игрун. Нет.

– Мне пожирнее нужно. Хочу жирного мужика. Смеется.

– И я попрошу тебя представить образ жирного мужика с большим количеством страхов. Представь, пожалуйста. Понравится он демону-игруну?

– Смеется. Мужик с кучей фобий, вкусный мужик. Спина конкретно болит.

– Спроси, мужик устраивает?

– Его устраивает, мужик большой, жирный.

– Попроси его переметнуться к мужику, скажи, что ты дальше как – нибудь сама без него поживешь. Скажи это в своей формулировке.

– Как же моя спина болит. Его лапы там застряли. Слезай давай!

– Может, ему помочь?

– Там такие дырки, сзади с двух сторон. Надо что-то с дырками сделать. Его лапы проваливаются.

– Заполни, пожалуйста, эти дырки энергией молочно-белого цвета. Это высоко-вибрационная энергия исцеляющая и пусть она заполняет все пустоты, все места, где это необходимо сделать. Представь, что вокруг тебя собрались целители мира Духов, и они заполняют пространство твоих энергетических тел молочно-белым цветом. И особое внимание они уделяют твоим дыркам в спине. Они их залатывают, и дырки затягиваются. И демон уже не может погружать в них свои лапища, поскольку дырки затягиваются и становятся все меньше и меньше. Почувствуй, как энергия молочно-белого цвета проникает в твое тело. И в этой среде становится некомфортно низкочастотным демоническим сущностям. Они начинают там задыхаться, и поэтому было бы не плохо демону-игруну выбрать то, что мы ему предлагаем: большого жирного мужика. И ты можешь снова представить этот образ и предложить демону-игруну другую пищу. Почувствуй, как над тобой склоняются целители мира Духов, и наполняют твое тело молочно-белым цветом. И энергия исцеления проникает во все твои энергетические структуры, проникает и повышает уровень твоих вибраций. И в этой среде становится некомфортно низкочастотным паразитам, элементам, сущностям. Почувствуй, как происходит исцеляющий процесс, как затягиваются твои раны на спине. И твоя спина больше не чувствует боли. Ты можешь потянуться, пошевелиться и почувствовать, что в твоей спине легкость и свобода, легкость и свобода. И потоки энергии струятся, энергообмен налаживается.

Скажи, пожалуйста, что делает сущность?

– Она согласна. Единственное, дырки остались большие. Я заполняю их энергией, но как будто что-то провисает. Я себя лучше чувствую.

– И попроси, пожалуйста, этого «товарища» отделиться от тебя, скажи, что ты не держишь на него зла, что было, то было. Но мы нашли для него более вкусную пищу. Пусть он сам добровольно перейдет на то, что вкуснее.

– Он говорит: «Я к тебе привык. Мне будет без тебя скучно. Мы что не будем веселиться вместе? Развлекаться всячески.»

– Тот мужик тоже может веселиться и развлекаться.

– Может он скучный?

– Не факт. Он может быть очень даже забавным. Мы же постарались и вообразили жирного мужика со страхами и еще при этом забавного и веселого.

– Я еще тетку хочу! Ржет.

– Ну если мужик познакомится с теткой, то будет еще и тетка. Давай уже решайся! А то мы раны залатываем, целители мира Духов тоже наблюдают за процессом.

– Скучные целители мира Духов!

– Конечно. Они со всей серьезностью подходят к делу и зашивают твои раны, затягивают энергетическими нитками. И ты можешь почувствовать, что раны становятся заплаточками, которые постепенно разглаживаются. И наступает момент, когда уже не видно, где был причинен урон твоим энергетическим телам.

– Ага. В моей спине гигантские дыры, через которые он словно крюками разрывает мои внутренности и проникает вплоть до женских органов.

– Почувствуй, как молочно-белый свет проникает во все твои внутренние органы, как он проникает во все места, на которые повлияла эта сущность. Все твои внутренние органы исцеляются.

– Ушла ли сущность?

– Как будто ему не очень это интересно, но он ушел.

– И мы попросим целителей мира Духов поставить тебе дополнительную защиту в местах соединения той сущности и твоих энергетических структур. Пусть они поставят дополнительную защиту на тот случай, если сущность захочет вернуться, чтобы сущность снова не проникла в твою оболочку и не навредила тебе. Она уже не найдет дороги к твоему телу. Попроси, пожалуйста, поставить защиту, чтобы сущность не смогла вернуться к тебе.

Скажи, пожалуйста, как у тебя это происходит?

– Процесс исцеления идет: что-то зашивается, что-то затягивается.

– Защиту поставили?

– Да, делается защита.

– И побудь в этом состоянии столько, сколько необходимо, для того, чтобы все доделалось, все затянулось.

И ты можешь свободно общаться с целителями и задавать им вопросы по здоровью.

– Да, я хочу спросить про гинекологию. Я знаю, что моя история с болезнями по гинекологии тянется с детства, ведь были нападения и агрессия, которая проявлялась в отношении меня, что я девочка, женщина. Я хочу узнать, связано ли это с сущностью?

– И ты можешь задать этот вопрос целителям и почувствовать, какой ответ будет приходить?

– Притяжение этих повторяющихся ситуаций (с попытками нападения, насилия) очень его (сущность) питает.

– А он с тобой с какого возраста?

– Три года.

– Посмотри, пожалуйста, что там случилось, что за ситуация в три года?

– Мне очень больно в душе. Я чувствую душевную боль. Может быть то, что я девочка?

– Твоя душа хотела другое тело?

– Я скорее про то, что меня не принимают. Из меня пытаются делать мальчика, а я девочка.

– И скажи, пожалуйста, в три года к тебе пришло какое-то осознание? О чем говорит твоя душевная боль?

– Ну как будто меня не любят такой, какая я есть. Мою красоту не принимают. Меня не любят. Мне почему-то надо все время себя уродовать. От меня хотят, чтобы я перестала быть собой.

– И если это важно это для тебя сейчас, ты можешь посмотреть сейчас тот момент, когда ты решила воплотиться. И пусть придет вся информация о планировании твоей жизни, родителей, тела. Почему именно так произошло в твоей судьбе?

– Пока я только слышу историю про то, что я очень сильно поверила своим родителям. Мне просто советовали, а я приняла к исполнению.

На этом сессия не закончилась, дальше обозначилось еще одно направление для работы – работа с установками, которые передали родители, работа с чувствами и эмоциями, которые образовались в глубоком детстве. В этой истории я выбрала особую часть сессии – проявление сущности и работа с ней, остальные темы этой сессии, в том числе прошлая жизнь, останутся неопубликованными.

PS через неделю мы встретились для повторной сессии с целью проверки состояния клиентки после освобождения от сущности. Сканирование тела в трансе присутствие демона-игруна не выявило.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!