История 5. Магическая жизнь.

Клиентка пришла на сессию с намерением узнать, откуда у нее тяга к магии, гаданиям, магической энергии. Клиентка видит сны, где присутствует магия и хотела увидеть ту прошлую жизнь, в которой содержится максимальное количество магической энергии.

– Я стою одна на холме. Смотрю вниз. Я знаю, что меня уже ищут. За мной послали Филиппа (молодой человек). Я встаю, мне надо с ним идти.

– Как ты себя ощущаешь?

– Мне грустно. Я ушла, потому что хотела побыть одной. Я недовольна, что пришел именно он. Филипп – очень навязчивый.

– Что заставляет тебя думать, что Филипп навязчивый?

– Он меня раздражает. Всегда знает, где я нахожусь, как будто следит за мной.

– И все равно ты пошла за ним…

– Я знаю, что родители будут нервничать раз его уже послали за мной.

Мы идем по направлению к дому. У нас на первом этаже большой зал. Сегодня похороны моего дедушки. По середине комнаты на столе стоит гроб. Очень много людей. Все встали. Зажгли церковные свечи, прощаются с дедушкой. Я захожу, тоже встаю поодаль, чтобы не привлекать внимание, что я опоздала. Мне тоже дают свечи. Я зажигаю о его свечу. Мы все прощаемся с усопшим.

– Расскажи мне, пожалуйста, как это происходит?

– Мы стоим в полной тишине. Это день, но такой пасмурный, что в комнате полумрак. Родственники, гости, – все стоят молча.

– Ты можешь посмотреть на своего дедушку? Как он выглядит? Сколько ему было лет, когда он ушел?

– Мне кажется, он еще молодой. Он весь седой, но у него очень много волос, борода такая большая. Не так много морщин, но это еще и потому, что он  – полный. У полных менее заметны морщины. У дедушки нос картошкой. Небольшая лысина, делающая лоб еще больше. А на затылке густые волосы и очень густая борода.

– Что ты чувствуешь по отношению к своему дедушке?

– Мне жалко, что он умер. Но сильной привязанности я к нему не чувствую. Он был очень властным. Любовь не проявлял. Я осознаю ситуацию, ее принимаю, но не сильно сопереживаю.

– Есть ли кто-то из родственников, с которыми у тебя есть духовная связь?

– Мама. Я за нее больше переживаю, потому что это ее отец умер. Она очень плохо выглядит.

– Она не здорова?

– Я уже знаю, что после похорон отца она заболеет.

– Она была сильно привязана к отцу?

– Да.

– Есть ли в этом моменте что-то еще, что необходимо знать?

– нет.

Следующий важный момент этой же прошлой жизни.

– Смерть моей мамы. Она умирает от туберкулеза. Я к этому готова. ТАРО говорили о смерти вплоть до дня. Когда это произойдет.

– Расскажи мне, пожалуйста, как ты начала заниматься предсказаниями по картам ТАРО?

– Когда я была совсем маленькой, мне было лет 5 или 6. Я шла за руку со своей гувернанткой. Она потащила меня на рынок. Я маленькая, поэтому вижу только ноги людей, лошадей. Я вижу это воспоминание детскими глазами. Не могу подняться, чтобы разглядеть мир выше ног. На полу сидела цыганка. А моя гувернантка была такая любознательная. Ей бы конечно мои родители это запретили. Но мне нравилось, что с ней можно было куда – угодно идти, в том числе по запретным местам.

Цыганка предсказывала судьбу по картам и по руке. Я протянула ей руку, она положила сверху свою и сказала, что чего-то передала. Мы тогда не поняли. Она чего-то во мне увидела.

– А что именно она увидела? Как по твоим ощущениям?

– Я смотрела в ее глаза, а она смотрела в мои. Я смотрела с интересом, я ее вообще не боялась. Она увидела во мне силу и через руку передала мне способности к гаданиям и предвидению будущего. Потом моя гувернантка стала расспрашивать цыганку про своих молодых людей, про любовь. Я уже не слушала. Потом мы вернулись домой.

– Не могла бы ты рассказать поподробнее, какого рода силу тебе передала цыганка?

– По моим ощущениям это не сила, скорее связь со смертью.

– А что это означает? Ты можешь предсказывать смерть? Ты можешь откладывать смерть? Про что это?

– Ну я всегда знаю, когда мои родственники умрут, я так же знаю, когда и другие люди умрут, не обязательно родственники.

– Как к тебе приходит такое понимание?

– Я начинаю себя по-другому ощущать, и поэтому я знаю, что этот человек умрет.

– Через чувствование?

– Да.

– А как это связано с ТАРО?

– Они мне говорят и подтверждают дату смерти и говорят ту информацию, которую я не чувствую. Чужие мысли, чужие желания я могу прочитать, если не уверена в человеке, например. Я открываю карты про него, и могу четко понимать, какой он.

– Как случилось, что ты начала заниматься предсказаниями? В каком возрасте?

– Я никогда не нуждалась в деньгах, поэтому это не было моей работой. Я все это делала для себя, но меня потом стали просить.

– Тебе платили за это?

– Те, кто могли, те платили. Кто не мог. Тот не платил. Все, кто работал в моем доме (я имею в виду слуг), всем я предсказывала важные вещи. У одной женщины, которая убирала в доме и стирала, сильно заболел ребенок. Она просила подсказать. Я ей тогда сказала то, что вижу.

– Ее ребенок выжил?

– Этот нет. Но я сказала, что у нее будет второй ребенок. Она очень плакала, но потом поняла, что эта информация стала надеждой.

– Как ты себя чувствуешь, когда ты предсказываешь такие вещи?

– Ничего. Я просто проводник. Я говорю, как есть. Я не могу что-то утаить. Я никогда не думаю, могу ли я сказать это человеку или нет. Если информация идет, я говорю ее как есть. И люди это знают. Я предупреждаю, что будет возможно жестко, но так, как есть.

– Есть ли у тебя твои личные внутренние ощущения, когда ты предсказываешь?

– Меня начинает трясти. Ты понимаешь, что надо быстрее все сказать, чтобы стало легче.

– Тебе дискомфортно в этих состояниях?

– Я не могу сказать, что это очень большой дискомфорт. Но это другое состояние, и в нем нельзя долго находиться.

– Как изменилась твоя семья?

– После смерти мамы отец перестал появляться в этом доме. У нас считается, что этот дом – летняя усадьба. Он уехал в город. А я осталась здесь. Этот дом стал моим. Здесь остались те слуги, которые были. Их немного: конюх и садовник в одном лице и женщина, которая занимается уборкой и еще одна, которая готовит пишу и я. Немного нас. Мы живем все в большом доме. Он постарел, что-то пришло в упадок без мужской руки, потому что я одна, а меня все устраивает.

– Какой возраст у тебя сейчас?

– 37.

– Ты так и не вышла замуж?

– Нет. Я этим пожертвовала. Я заплатила.

– Есть ли у тебя еще занятия помимо предсказаний?

– Меня все остальное мало заботит. Я люблю именно магическую сторону жизни.  Не только ТАРО занимаюсь. Я смотрю в зеркало. Я вижу там образы, будущее.

– Ты видишь будущее для людей или для себя тоже?

– Я вижу для себя, но не свое будущее.

– А чье?

– Общее. Какие-то важные события. Я увидела революцию 17 – ого года. Я видела это, но никому ничего не сказала. Я только написала об этом своему другу, с которым поддерживала отношения по переписке. Считаю, что на этом мой долг выполнен. Я ему сказала, дальше пусть сам распоряжается, что с этой информацией делать.

Я никак не могу понять, в каких я отношениях с церковью? Могу ли я вообще туда заходить?

– Ты можешь перейти в тот момент, когда ты идешь по улице и видишь церковь?

– Да.

– Как по твоим ощущениям, ты можешь зайти внутрь?

– Могу.

– Возможно для тебя это сделать сейчас?

– Да.

– Опиши мне все, что ты видишь.

– Идет обряд крещения.

– Кого крестят?

– Деревенских детей.

– У тебя есть какая – то цель? Зачем ты пришла в церковь?

– Я пришла к своей иконе.

– Что это за икона?

– Святого Пантелеймона.

– Опиши мне, как он выглядит на иконе?

– Он молодой, как изображают его на иконах, в одной руке ложечка, в другой коробочка с лекарствами.

– Почему тебе дорога эта икона?

– Потому что я могу исцелять, и я ему молюсь.

– А он исцелял при жизни?

– Да. Он считается врачевателем и ему всегда молятся люди, которые заболели.

– О чем твоя молитва?

– Я пришла с благодарностью. Я ничего не прошу. Я не могу исцелять то, что предначертано, как в случае с моей мамой. Она умерла не от туберкулеза, а потому что похоронила себя вместе с отцом. И это было невозможно предотвратить. Как и то, что я не могла спасти того ребенка (своей служанки). Если болезнь или смерть нужна для испытания человека или если он сам выбрал это для своей жизни, то это никак нельзя менять. Я просто уменьшаю боль.

– А твоя мама сама сделала свой выбор?

– Она была сильно привязана к отцу, и смерть отца стала смертью всей ее жизни.

– У твоей мамы были еще дети?

– Брат есть. Но он уехал за границу.

– Как ты ощущаешь святого Пантелеймона, когда ты ему молишься?

– Мне кажется, что он становится выпуклым, как бы выходит из иконы.

– Есть ли что-то еще, что нам необходимо знать?

– Я могла ходить на кладбище и разговаривать с мертвыми.

– Зачем ты это делала? Это часть твоей работы?

– Меня просили. Когда нужно было что-то передать мертвым.

– А как ты работала на кладбище? Ты можешь это описать?

– Я приходила, когда было уже темно, к могиле того, с кем нужно было найти контакт. Нельзя было наступать на могилу. Нужно было стоять около ног усопшего. Я вставала там на колени и брала руками землю. Я читала заговор, чтобы душа могла ко мне подойти. Я чувствовала, что стоит человек. Я не смотрела. Я просто сидела с опущенной головой, и когда я чувствовала, что он появился, я передавала ему слово в слово то, что просили его родственники. Если нужно было что-то передать, я оставляла на земле. Контакт был такой, что я не смотрела на них. А потом я сидела и ждала, когда душа уйдет. После этого я вставала и не оглядываясь уходила домой. И потом, чтобы душа мертвого не запомнила меня, нужно было уходить не оглядываясь петлями, чтобы она не вычислила мой дом.

– А в чем была опасность?

– Она могла завладеть моим телом, выселив мою душу. Тогда я была бы ведьмой.

Очень важно было потом провести ритуал. Около дома, везде я засовывала чертополох. Эта трава изгоняет злых духов. Полынь еще. А наутро я полынью все выметала, чтобы в доме пахло полынью, и все плохое уходило через дверь. Потом я веник выкидывала. Желательно в воду. Это раз в месяц можно делать, не чаще. Нужно смотреть по Луне. Луна полная. Полнолуние. И еще что-то с водой связанное. Полная Луна, вода…

– Это еще один обряд?

– Да. Я как будто бы водяному преподносила дары, чтобы он не забирал людей и животных. Если кто-то утонет, нужно было задабривать водяного, чтобы он больше никого не брал. Даже, если животное утонет, коровы тонули, я приносила ему мясо коровы. Я делала из дощечек такой плотик с дыркой посередине, связывала палки травой. На него клала шматок мяса, он плыл, а потом тонул. И у меня много есть обрядов, связанных с мясом и с кровью. Голову куриную отрезала. Надо было, чтобы кровь стекала.

– И сейчас ты отправляешься в самый последний день твоей прошлой жизни.

– Мои слуги давно умерли, и я много лет жила старухой в этом доме. Никто ко мне на работу не шел, меня боялись. Я жила одна, поэтому дом стал еще хуже. Лошадей уже не было.

– Сколько по ощущениям тебе лет?

– 87.

– Ты продолжала свою магическую деятельность?

– Мне ничего другого не оставалось. Я в основном уже занималась травами. Это было легче. Я сушила травы, ко мне так же приходили.

– Ты стала знахаркой?

– Я совмещала все, что знала. Я образованной была, много читала и потом писала. У меня был друг – писатель. Я с ним переписывалась. Если он находил какие – то обряди, то писал мне. Я с ним очень долго общалась.

– Перейди, пожалуйста, в самый последний момент этой жизни. От чего ты умираешь?

– Я к тому времени уже ослепла, но мне это не мешало жить, я отлично ориентировалась.

Я просто отпустила свою душу.

– Был ли кто-то, кому ты передала свою силу?

– Нет.

– Как происходит твоя смерть?

– Я оделась во все чистенькое, беленькое. У меня такая белая рубаха с кружевами, красивая. Я начесала волосы, заплела себе косу. Легла, расслабилась. Просила, чтобы ко мне пришел мой Ангел – Хранитель.

– Как его звали?

– Пантелеймон. Просила, чтобы он отвел меня за руку.

– С каким чувством ты уходишь?

– Ощущение, что жизнь не закончилась, она продолжается, особого сожаления не было. Я сильно не страдала. Слепоту я компенсировала внутренним видением. Я чувствовала, где находятся предметы, я ничего не делала на ощупь, я все знала, где у меня лежит, я выбирала травы по запаху, сушила их, а потом заваривала. Моя жизнь не изменилась, просто стала в чем – то неудобной. Тело достаточно износилось. Больно мне никогда не было, я сама себе помогала.

– Опиши, как произошел переход?

– Я села, у меня были высокие подушки. Мне показалось, что душа вышла на последнем выдохе из сердца. Я действительно увидела своего Ангела – Хранителя. Я была очень маленькой. А он – очень большим. Он сказал, что не все вещи, которые я делала, были правильными. Но он меня поддержал, потому что в целом жизнь я посвятила помощи людям. Он меня отпустил. Дальше я должна пойти одна. Мне немного страшно.

– Страшно от того, что ты осталась одна?

– Я боялась, что будет суд.

– Что ты видишь вокруг?

– Пространство и туман.

– И ты оказалась…

– Как две скалы. На этих скалах сидели мои наставники. Я была очень маленькой. Смотрела на них снизу вверх.

– Что произошло потом?

– Они показали, что эта жизнь была усеченной. Она была интеллектуальной. Но не хватало чувственности, ведь у меня не было ни семьи, ни друзей.

Это не была жизнь полного одиночества, я от этого не страдала. Но мне показали, что можно было прожить эту же жизнь не так одиноко, можно было более открыто общаться с близкими людьми, можно заводить семьи. Мне это не нужно было тогда. Сейчас они показали мне следующую жизнь, где мне суждено снова быть женщиной, но уже с другими принципами.

– Чему научилась твоя душа?

– Она узко изучила один аспект жизни, и он был достаточно сложным.

– Ты такую жизнь планировала со своим наставником?

– У меня был выбор. Я выбрала именно такую жизнь, но можно было выбрать и жизнь с Филиппом.

– Ты удовлетворена своим выбором?

– Конечно. У меня было уникальное дело.

– Что в этой просмотренной жизни принесло разочарование?

– Непонимание других людей, меня боялись. Детям запрещали подходить близко к моему дому, их пугали, что я их прокляну. Это меня злило. Я даже хотела специально проклясть кого-нибудь, чтобы они знали, что это на самом деле!

– Есть ли какая-то связь между просмотренной жизнь и твоей настоящей жизнью?

– Меня тоже завораживают кладбища. Я спокойно себя ощущаю, когда я там одна. Тишина и спокойствие. М мне не совсем нравятся современные кладбища, где много памятников, огромное количестве цветов. Это все мишура, которая заглушает естественность. А естественность – это земляной холмик, на котором сами растут цветы и деревья. Стоит крест. Нагромождение из венков, скульптур, пластмассовых цветов очень давит. Как будто смерть пытаются приукрасить, чтобы она не так ужасно выглядела, но на самом деле мы своими же руками делаем только хуже: пластмассовые цветы становятся желтыми через месяц, а через год приходят в полную негодность.

Голова заболела. Давит здесь (показывает)

– Ты можешь обратить свой внутренний взор в это место в твоей голове, где ты испытываешь боль. Посмотри, что ты видишь?

– Я вижу в своем черепе пластмассу.

– Возможно для тебя вытащить ее и выбросить?

– Да. Ты не поверишь, но у меня сразу все прошло. И как только исчезла боль, я уже сама вышла из транса.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!