Мини-книга о смерти 3

История с Зоей не закончена. После длительного перерыва снова пошли сны, поэтому эта мини-книга является хронологическим продолжением второй книги.

Одновременно считаю необходимым напомнить, что себя я отношу к тем людям, которые имеют в своих энергоструктурах некротическую энергию. Другими словами, люди с некроэнергией могут без разрушительных последствий соприкасаться с темой смерти, находиться на кладбищах без ощущения упадка сил, работать с онкобольными и т.д. Таких людей много, их тянет к теме смерти и всему мистическому. Так же замечу, что некротическая энергия в структурах не обязывает заниматься черной магией и т.д. Знаю, что есть люди, которые чувствуют присутствие данной энергии или силы внутри меня и автоматически относят меня к черным магам. Я понимаю такое поведение: его диктует страх.

История с душой Зои является для меня непростой задачей. И что самое интересное, другим специалистам запрещено мне помогать в этой теме. Объясню: в какой-то момент я поняла, что мне нужно обратиться за помощью, уж слишком затянулся этот переход. Я попыталась обратиться за помощью к платным специалистам. Сначала записалась на прием к родологу, однако перед самым сеансом он мне неожиданно отказал. Затем я пошла за советом к экстрасенсу, которая так же не смогла дать мне четкого ответа. Тем не менее, со мной рядом всегда находились коллеги и близкие люди, которые бескорыстно оказывали мне свою поддержку и профессиональную помощь, и их помощь действительно давала некоторое продвижение в моем вопросе. Таким образом, я понимаю, что данная тема – переход души Зои, является задачей только моей семьи. И не решается эта задача в данный момент только потому, что продолжает давать колоссальный опыт и знания.  Как говорится, все находятся в плюсе: Зоя поступает по своим правилам и сама решает, что ей делать (закон свободы воли никто не отменял), а я получаю информацию и прокачиваю свои способности. Зоя вернулась снова на свои именины 15 мая.

Ссылка на книгу

В качестве благодарности автору, можете приобрести книгу на Ридеро

Ссылка на Ридеро

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!