Инопланетные души или где мой дом?

Существует огромное количество теорий о происхождении человека. Всем известная теория Дарвина говорит о эволюции живых существ путем естественного отбора в результате воздействия изменяющихся условий окружающей среды. Есть божественная теория, говорящая о том, что первого человека создал Бог.

Одновременно существует инопланетная теория, говорящая о том, что человек был привезен на Землю. Во что верить, пусть решает каждый самостоятельно, но факт остается фактом: в каждой теории есть как слепые зоны, так и доказательства. Например, теория Дарвина очень красиво и научно объясняет происхождение человека, но не дает ответы на вопросы: почему сегодня обезьяны не превращаются в людей, и откуда взялся отрицательный резус-фактор крови (у животных только положительный резус-фактор). Или божественная теория не может дать ответы на вопросы о том, почему Бог создал человека по образу и подобию, но при этом Бог не является материальным существом. Инопланетные теории имеют тоже, как доказательства, так и опровержение.

Я вижу конфликт теорий в том, что люди имеют разное происхождение. Нет единой ветки эволюции. И я понимаю, что есть земные души, материальные, и так же наблюдаю так называемые инопланетные души. О них и пойдет речь далее.

Инопланетным душам очень тяжело жить на Земле. У таких душ очень сильна связь с их истинным неземным домом. На внутреннем плане это выглядит как тотальное одиночество, ощущение собственной инаковости, невозможность мимикрировать под остальных, травма отвержения, травма непринятия или даже изгнания из общества. Таким людям тяжело найти себя в материальных профессиях, им сложно взаимодействовать с материальным миром. Они часто увлечены эзотерикой, медитациями, астрологией, художественным творчеством, поскольку чувствуют в этих областях знаний подпитку и силу.

 В результате трансовых погружений можно пойти в истинный дом души, посмотреть, кто вы, где живете, откуда пришли. Обычно такие люди описывают миры, в которых они находились в нечеловеческих телах. Это могут быть энергетические тела или тела весьма материальные, но не похожие на человеческие. Пространства так же отличаются совершенно другими свойствами, отличными от земных. Это могут быть вязкие пространства, где присутствует совершенно другая сила тяжести, это могут быть пространства, состоящие из газа или жидкости. У многих инопланетных душ есть две основные задачи. Первая чаще всего сводится к познанию земного материального мира, выработки навыков влиять на земную материю. Вторая задача: проводить инопланетные энергии через действия, слова, творчество, внешний вид, практики и т.д. для того, чтобы обогатить энергии Земли, повлиять на важные природные процессы, заниматься исцелением и т.д.

Очень часто я вижу, как инопланетные люди страдают, попадая в ситуации отвержения, когда общество не принимает действия, мысли, внешний вид, энергии данных людей. И естественной реакцией таких душ – уход в одиночество. Но я вижу, что инопланетных душ очень много. Более того, я верю, что в каждом из нас есть инопланетная энергия, только у кого-то ее больше, у кого-то меньше. Понимая, свою миссию, предназначение, можно принять свою инаковость и исцелить ту боль непереносимости земной жизни.

 На своих сеансах я даю возможность прикоснуться к своей истинной сути, посмотреть на нее и принять. В таким моменты человек вспоминает о том, зачем он пришел на Землю. Было ли это добровольным желанием попробовать новые для опыта плотные материи на зубок или это было необходимо в силу разных обстоятельств. Например, истинный дом души мог разрушиться, планеты умирают, пространства меняются. Многие инопланетные души покидали с горечью свои дома и воплощались на Земле, поскольку других вариантов не было. Это не значит, что всю жизнь нужно переживать по утраченному дому. Истинный дом души навсегда остается в глубинной памяти, мы можем возвращаться в эти воспоминания, когда нам нужен будет ресурс. Но раз вы здесь на Земле, значит нужно выполнять то, в чем вы, инопланетные души, хороши. Это работа с энергиями человека, взаимодействие с кристаллами, энергетическими потоками Земли, сновидческие практики, и многое другое.

Взаимодействовать со мной можно разными вариантами: индивидуальные встречи или групповая работа. Ближайшая группа очно будет 28 октября, на ней можно исследовать свои инопланетные жизни. Онлайн интенсив по экзистенциальный данностям, так же может ответить на многие глубинные вопросы (начало 9.11.23).

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!