Исследование темы суицида через трансовые техники

Вопросы суицида и его последствий в рамках развития души меня интересовали давно. Возможно потому что во главу угла всей своей жизни я поставила исследование темы смерти, а возможно, потому что у меня у самой был такой опыт в прошлых жизнях. По естественным законам притяжения ко мне идут клиенты, которые сами оборвали жизнь в прошлом воплощении. И вы знаете, такие клиенты для меня являются самыми сложными и одновременно интересными.

Во-первых, большинство из них ничего не помнит, даже в гипнозе. Дело в том, что души, которые закончили жизнь самоубийством, не просто продолжают свой круговорот по колесу сансары, у них немного другой путь. Чаще всего душа умирает в очень сложном и тяжелом эмоциональном состоянии, поэтому после смерти такой душе необходимо очищение. Самостоятельно душа подняться не может. Те клиенты, которые могли обрывочно вспомнить что-то из своей жизни до рождения, говорили, что их как будто кто-то поднимает неким механизмом: крюками, цепями. Души, решившие сами остановить жизнь, болтались, как котята, на этих механизмах, чувствуя стыд и вину за содеянное. А дальше начинается чистка. Это не просто пространство исцеления, куда попадает каждая душа после смерти. Это место, где происходит восстановление души через вмешательство в память. Дело в том, что суицид является эмоционально тяжелым грузом, с которым душа может не справиться из-за давящих чувств отчаяния, стыда, боли. Поэтому, чтобы избавить душу от этого внутреннего ада, их помещают в место, где происходит восстановление, исцеление и перепрошивка. Да, именно так я видела этот процесс. Перепрошивка – это полное уничтожение воспоминаний о суициде и чувств, с ним связанных. Данное место описывают, как пространство невесомости, похожее на космическое. Лично я видела капсулы, в которых происходят процессы очищения и восстановления. Многие клиенты так описывают это место: «Я завис в пространстве. Здесь хорошо, я не чувствую боли» или «Это состояние невесомости, в котором нет мыслей и чувств».

Те люди, которые прошли через опыт суицида, получают в свои энергии некий код, который является очень сильным внутренним ограничителем, запрещающим обрывать жизнь. Такие люди в этой текущей жизни знают, что суицид – это очень незрелое решение, которое приводит к тяжелым последствиям (ведь все задачи приходится проходить снова, только в более суровых условиях). Откуда я это знаю? У меня тоже есть внутренний стоп на самоубийство. Это не влияние религии или какого-либо воспитания, это совершенно железное внутреннее утверждение, которое не требует доказательств или гибкости (а если будет так или так).

Возвращаясь к теме, почему данные клиенты для меня сложны, продолжу мысль.

Во-вторых, я всегда получаю некий откат за помощь таким людям. Причем этот откат или негативные ситуации я имею еще до начала сессии. Самым жестоким случаем была травма пальца. Я перед самым началом сессии умудрилась прищемить стулом палец до крови. Наименее болезненные ситуации – это простуда или мелкие неприятности. Я думаю, что объяснить такой феномен возможно. Скорее всего в этой жизни такие клиенты должны идти самостоятельно без особой помощи от окружающих. Кстати, если в сессиях мы зовем наставников, то они проявляются нехотя, эмоциональный фон наставников суровый, осуждающий. Я уверена, что вина за содеянное накладывает свой отпечаток на образ наставника. Душа испытывает сложные чувства, где смешиваются и вина, и агрессия на себя, и неуверенность в том, что снова она может подняться и смотреть в глаза наставникам. При таких давящих эмоциях душа ждет наказания, поэтому образы идут осуждающие и строгие. Человек просто не может принять тот факт, что он уже прощен, поскольку в это очень сложно поверить.

Какие могут быть признаки того, что человек покончил жизнь самоубийством в прошлом воплощении?

В этой жизни с детства такие люди имеют ограничения, чаще всего выраженные в жестком воспитании. Так же ограничения могут быть связаны с внешними факторами: рождение в глубинке в бедной семье. Такие люди сталкиваются с огромным количеством проблем на своем жизненном пути. То, что многим дается как само собой разумеющееся, люди с опытом суицида выгрызают потом и кровью. Можно сказать, что это люди с отягощенной кармой. Конечно же, на определенном этапе тяжелые жизненные обстоятельства толкают такого человека к духовному развитию. Человек начинает искать причины своих неудач, истинный смысл своей жизни. Так, люди приходят на прием к регрессологу. И первое, что они видят в трансовом состоянии – это темнота. Транс обычно идет туго, неинформативно. Образы, которые предоставляет клиент скудные, встречаются зацикленные или повторяющиеся сюжеты. Так один мой клиент видел повторяющуюся картинку падения с крыши. Как вы понимаете, так закончилась его жизнь. Вырваться из зацикленных сюжетов бывает непросто, это выглядит, как ад, в котором люди снова и снова убивают себя. Скорее всего душа переживала это событие на эмоциональном плане именно так. И эмоции были так сильны, что даже пройдя через опыт очищения, душа помнила это.

Нередки образы падения, которые являются символичными, ведь суицид – это всегда шаг назад. Но бывает, когда душа выбирает такой шаг самостоятельно, как способ пройти все заново, с минусового этажа до самого верхнего. Это – опыт, и такое решение души вызывает уважение.

Что касается предназначения, то чаще всего самым важным является завершить то, что было прервано в предыдущей жизни или по-иному реагировать на ситуации из прошлых жизней. То есть, в одной жизни девушка закончила жизнь самоубийством из-за парня, который ее не любил. В этой жизни душа парня так же ее не любит, но реакция должна быть уже другой: например, пережить разрыв и жить дальше.

Подводя итоги скажу, что очень многие души проходили и продолжают проходить через опыт суицида. Видимо, для развития души данный опыт так же является одним из важных условий развития.

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!