Проклятье, порча и другие негативные программы

В моей работе трансовые погружения начинаются с практик очищения и наполнения. Это делается для того, чтобы добиться лучших результатов в дальнейших исследованиях проблемы клиента, ведь в загрязненном теле информация идет туго и искаженно. Именно поэтому я в своей работе очень часто сталкиваюсь с проявлением низковибрационных энергий. Помимо сущностей, низковибрационные энергии могут принимать форму негативных посылов или деструктивных программ. Это и есть порча или проклятие, говоря народным языком.

Конечно же, клиент приходит на сессии с запросами, не связанными с избавлением от порчи. Человек хочет понять первопричину своего одиночества, невозможности иметь детей, снять ограничения, которые мешают ему заработать больше денег, проработать с психологической стороны проблемы со здоровьем – и это весьма рабочие запросы, которые идут в терапию. Но в трансовом состоянии в ответ на первопричину вышеизложенных проблем «вылезают» темы порч или проклятий. Люди в трансовом состоянии вспоминают ситуации своей текущей жизни, когда с кем-то сильно поругались или получили подарок от неприятного человека. Нередки случаи проклятий, которые передаются по роду из одной жизни в другую.

Как это происходит? Негативная программа (низковибрационная энергия) цепляется к адресату только в случае его нахождения на низких вибрациях. То есть порча срабатывает только на тех «жертвах», которые сами находятся в негативе или их биополе истощено по какой-либо причине. Поэтому порча липнет только к тем, к кому можно зацепиться. Темные энергии притягиваются к темным местам в ауре человека. Это понятно и логично. Закон подобия никто не отменял. Но, к сожалению, деструктивные программы могут крепко фиксироваться в тонких телах человека. Вы знаете, что первые четыре тонких тела умирают после смерти физической оболочки. В первый день умирает физическое тело, в третий – эфирное, на девятый – эмоциональное, на сороковой – ментальное. Понятно, что даты условны, но тем не менее данные временные сроки в православии отмечены, как даты помина усопшего, чтения молитв за упокой, направления своих добрых мыслей в сторону умершего человека. Остальные же тела входят в состав души и не умирают со смертью физической оболочки, а продолжают хранить информацию. Поэтому мы и можем вспомнить прошлые жизни, поскольку информацию берем из кармического тела. Деструктивные программы так же могут быть записаны на кармическом теле, особенно если это родовые программы.

Со снятием негатива и порчи я работаю так же, как с сущностями, тем более, что подобные программы очень часто сопровождаются наличием темных существ, демонических или других.

Ключевой момент работы – осознание клиентом происходящих с ним неурядиц. И это не перекладывание ответственности с себя на неких демонов. Это понимание, что он не просто так родился в роду, где передают сущностей из поколения в поколение. Возможно, на данном человеке как раз это проклятье должно закончиться. Многие души сами выбирают себе такой путь познания и развития.

На моих сессиях человек сам избавляет себя от негативных программ проявлением своей свободной воли. И это самое главное, что я хочу до вас донести. Осознанность – ключ к нормальной гармоничной жизни. Когда мы поймем, что ответственны за содержание своих тел и пространства, в котором мы находимся, в чистоте, будет меньше проявления негативных эмоций в нашей жизни. Клиенты рассказывают, что ощущение чужого присутствия, сдавленность дыхания, панические атаки, страх возникают в моменты негативных эмоциональных всплесков после серьезных ссор и скандалов. Когда человек находится в душевном равновесии, никакие темные силы или порчи не прилипнут к нему. Но для нашего развития на Земле есть разделение на черное и белое (дьяволизм и святость), чтобы всегда было между чем балансировать. Именно поэтому задачи очищения и осознанности поступков, эмоций и мыслей актуальны не только в день беды, а должны быть образом жизни человека.

Если вернуться к религии православия, то в ней существуют правила, соблюдение которых помогает человеку находится в стабильных спокойных эмоциях. Покаяние, молитва, пост, исповедь – это те инструменты, которые могут внести соответствующие положительные коррективы в психику (и энергетику) человека. Очень многие клиенты обращались к православию, потому что чувствовали присутствие рядом демонических сущностей. Молитва действительно помогает повысить вибрации и изгнать сущность из себя. Я не призываю вас всех принимать сейчас православие, но использую такие примеры, потому что они мне понятны и близки.

На одной из первых сессий, когда я лицом к лицу встретилась с озлобленной сущностью, которую мы хотели изгнать, я провела следующий эксперимент. В момент проведения сессии, вслух я задавала различные вопросы клиенту, который на физическом уровне уже проявлял сущность, а про себя я читала «отче наш». Молитва помогла успокоить физическую нервозность клиента и спокойно отделить сущность от тела. В настоящее время я использую принцип осознанности и свободы воли в избавлении от сущностей или проклятий. И настоящий положительный эффект от работы наступает тогда, когда человек сам проявляет свою волю, сам приказывает сущности уйти. Иногда, если в этом процессе присутствуют наставники, они могут не реагировать на слова регрессолога, поскольку только сам человек может как вступить в контакт с темными силами (чаще неосознанно, конечно), так и разорвать эти отношения (контракты).

Многие люди недоверчиво относятся к таким знаниям. Они не верят, что можно приказать сущности уйти, и послушается. Конечно, сущность будет сопротивляться. Но я хочу донести до вас, что сила воли и слова главнее желания сущности питаться вашей энергией. Мы не только посылаем некую информацию, энергию, но и добавляем веса этой информации материальным проявлением ее в пространстве, мы говорим слух громко и внятно то, что хотим донести. И наше слово является законом, никто не вправе пользоваться нашим телом и энергоструктурами нашего тела без нашего согласия.

Данная практика является рабочей, на сессии сущности (программы, порча) уходят. Но что будет дальше зависит от самого человека. Мы снова и снова идем по пути балансирования между темным и светлым. После избавления от сущностей возможны провокации со стороны темных сил. Сможете ли вы это осознать и остаться на другом уровне вибраций, без пиявок из темного мира, решать вам.

PS картина Энди Кэхо

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!