Время мертвых

Ноябрь – декабрь и частично январь – это период, когда можно работать с мертвыми предками, время, когда нашу работу видят «с другой стороны» и благодарят. Это время кормления мертвых, время очищения рода от деструктивных программ. В этот период мои клиенты видят сны, в которые приходят умершие родственники. Сны могут быть хорошими, могут быть тревожными. Это время, когда мы обращаем внимание на беспокойные сны про предков и совершаем действия, направленные на исправление проблемных сценариев и деструктивных программ рода.

Если вам снится, что мертвый родственник плохо одет, голоден, грязен – это может говорить о загрязнении энергии рода и наличии неупокоенных в роду. Если вы видите во сне или в трансовом путешествии потерянного предка с невидящим, словно пустым взглядом – это может быть признаком потери души предка. Такие истории – не редкость. Когда я со своими клиентами спускаюсь в Нижний мир на поляну рода, мы встречаем таких потерянных душ. В большинстве случаев они выглядят как сумасшедшие, которые не знают, кто они и куда идут. Мы предлагаем им помощь. Но такие души настолько долго находятся в состоянии потерянности, что просто не верят, что им можно помочь. После соответствующих целительных действий, души поднимаются в Верхний мир. И уже после могут проявиться во сне и отблагодарить своего потомка, который направил внимание и энергию на исцеление потерянной части души предка. Мои клиенты часто пишут мне, что после работы с родом приснился мертвый предок. Если до работы он был измучен и страдал, то после прохождения трансовых практик, мертвый становился во сне таким, как выглядел в лучшие годы своей жизни. Это показатель эффективной работы с родом. Так же во сне предки могут сказать спасибо, поблагодарить словом или ресурсом, могут передать подарок.

Подарки рода – это все то хорошее, чем обладал род: способности представителей рода, знания, информация, возможности. Очень часто подарком от рода может быть образ птички или детской ложки, что на символическом уровне может означать возможность будущей беременности. Роду важно иметь продолжение, важно чтобы энергия рода двигалась и развивалась, поэтому вопросы бесплодия так же хорошо решать на поляне рода.

Если говорить о себе, то у меня были путешествия к целителям рода. Не все из них были людьми. Я считаю, что наш род – это не только наши биологические предки. Род – это особая энергия, которая содержит в себе информацию обо всем, что когда-либо происходило с нашими предками и нами лично. Иногда эта информация содержит в себе не только представителей расы людей, это и те существа, которые жили до нас на Земле или даже на других планетах. Так в путешествии к целителям рода я встретилась с лемурийцем, который передал мне энергию исцеления. Такие путешествия являются ресурсными и позволяют нам узнавать все больше о себе.

Если дальше приводить примеры взаимодействия с родом, то лично я много работаю над очищением и поднятием мертвых предков в Верхний мир. Дело в том, что, несмотря на выполнение всех религиозных обрядов по упокоению мертвых, души не всегда могут подняться сами, многие души отягощены страданиями, проблемами, негативными эмоциями, которые не дают им полноценно пройти путь в пространство жизни между жизнями. А многие из тех, кто ушел под обезболиванием, в беспамятстве даже и не понимают, что они умерли. Такие души застревают на земле, пугая своих же родственников постоянным ощущением присутствия в квартире, тенями, звуками и т.д. Когда душа застревает в Среднем мире, она начинает питаться энергией живых родственников по родовому каналу. Для собственной же безопасности таким людям необходимо сделать все, чтобы умерший смог подняться. Иначе это влияет прежде всего на здоровье человека, а также на все области, которые непосредственно связаны с родом: это недвижимость, земля, финансы и физическое здоровье (особенно кости, зубы, нижняя часть тела).

Своим клиентам я предлагаю работать с очищением рода для того, чтобы помочь прежде всего себе освободиться от проблем по здоровью, финансовых сложностей и проблем, тянущихся по роду (бесплодие, «венец безбрачия», одиночество, зависимости). Я работаю с родом посредством трансовых методик. Работать можно в группе или индивидуально. Клиенты получают свой результат независимо от формата сессии. Повторюсь, что в темное осенне-зимнее время работа с родом – это самая актуальная тема на трансовые погружения. Жду вас на сессии.

Картина Сара Джаррет

Если вам понравилась статья, то можете ей поделиться, нажав на кнопочку ниже. Спасибо!